Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации ВЦИОМ обновил рейтинги Путина и правительства
ВЦИОМ обновил рейтинги Путина и правительства

30 июня 2023 в 16:45

Истово верим. Соловьёв и Скабеева даже больше насчитали.

Гость
30 июня 2023 в 16:12

Forbes посчитал сколько Россия потратила на СВО

Forbes посчитал сколько Россия потратила на СВО. $114,4 млрд - эта сумма составляет треть всего бюджета за 2022 год.Если 114 млрд - это за год самой СВО, то расходы составляют в среднем 300 млн долларов в сутки. Если же Форбс подсчитал только 2022 год, то чуть больше - 360 млн в сутки.

«Ненефтегазовые» доходы бюджета в январе составили 930 млрд рублей, то есть, 30 млрд рублей в сутки. Это 400 млн долларов в сутки.

Нефтегазовые доходы в январе составили 425 млрд рублей - 14 млрд рублей или 190 млн долларов в сутки.

Здесь и кроется ответ, для чего Запад давит на доходы бюджета через санкции и потолки: задача заключается в том, чтобы две кривых (доходы бюджета в целом и расходы на боевые действия) сошлись в точке. После этого никаких вариантов, кроме быстрого банкротства, уже не останется.

Гость
30 июня 2023 в 16:09

Не смешите)))

Гость
30 июня 2023 в 23:20

Интересно, а где сейчас 25.2% ?

Гость
30 июня 2023 в 16:36

Знаками "+" и " - " чаем не ошиблись? А, может быть запятую не там поставили?

Гость
30 июня 2023 в 16:50

вот интересно, а средство надёжное от моли уже придумали? или всё по старинке - вручную и к ногтю?

Гость
30 июня 2023 в 17:24

надо писать 100000000000000000000000000000000000 процентов - но не поверят же!

Гость
30 июня 2023 в 19:40

рейтинг всиона=0 просентов. почему?

Гость
30 июня 2023 в 20:49

Забыли уточнить , что опрос проводился в гос . думе . Путин великий вождь ! . А Вы не знаете, так и молчите .( с ) .

1 июля 2023 в 09:39

Приближаются к точке кипения воды?

Гость
1 июля 2023 в 14:32

Владимир владимирович готовится сменить иссуса христа на посту бога и соответственно рейтинг уважения,доверия,любви,почитания перед апостольскими выборами должен быть положительным.2023года бессменно править миром одному это долго,пора дать дорогу молодым,перспективным богам как владимир владимирович.

Гость
1 июля 2023 в 14:38

Вся страна готова"выбрать"владимира владимировича кем угодно и куда угодно!Президентом,главой госсовета,императором,премьером,верховным правителем,башканом,царём,генсеком и только владимира владимировича путина,благо он обладает всеми профессиональными способностями чтоб робототь в любой должности.Настоящий невысокий полковник,низенького роста!

Гость
1 июля 2023 в 15:13

кто-то верит в этот бред?
это же ИИ.

Гость
1 июля 2023 в 22:18

Очень верим, но правдивее было бы написать цифру - 0

Гость