Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Из бюджета Архангельской области более 800 миллионов рублей выделили Мелитополю
Из бюджета Архангельской области более 800 миллионов рублей выделили Мелитополю

14 июля 2023 в 12:24

Совок возвращается... тогда тоже кормили кого нипопадя.

14 июля 2023 в 13:23

Зашибись прям... Сами сидим в долгах по самые уши, но зато жест широкой души. Не из своего кармана отдает, не жалко.

15 июля 2023 в 12:01

Нам НИКТО и никогда не поможет.

Гость
14 июля 2023 в 12:06

Напоминает картину семьи, где дети голодные разутые, но мать раздаёт деньги подругам и друзьям алкашам

Гость
14 июля 2023 в 11:48

А свой регион и область, не пробывал приводить в порядок.
Или как всегда, поможем кому угодно, но сами сидим в луже.

Гость
14 июля 2023 в 12:04

Граждан конечно не спросили об этом, нужен ли им этот милитополь

Гость
14 июля 2023 в 12:16

А можно было на эти 800млн дорогу в Пинегу нормальную сделать ? А в Мелитополь из фед бюджета и так бабло выделяют.

Гость
14 июля 2023 в 13:45

Нищая область, дороги - худшие в российской федерации. Давайте сначала со своими проблемами справимся, а потом будем помогать кому-то.

Гость
14 июля 2023 в 17:30

Какое счастливы лица у людей на фото, как будто из своего кармана отдали! Да, Мелитополю нужнее арханегельские деньги , свои пусть живут в аварийках, наплевать на них.

Гость
14 июля 2023 в 12:10

Область загоняют в еще большие долги !

Гость
14 июля 2023 в 19:33

с 800.000.000 рублей - хороший откат можно иметь?

14 июля 2023 в 11:49

Ну да,только Архангельской области и надо помогать....В регионе своих проблем нет

Гость
14 июля 2023 в 12:36

А почему бы Цыбульскому, Ч Мореву, Депутатам.... не отдать свои зарплаты, другие доходы.... на восстановление последствий СВО., если чужие деньги так легко дарят ???

Гость
14 июля 2023 в 16:27

А нам по области деньги уже ненужны что ли ? У нас область настолько богатая что можно миллиарды раздавать кому попало но только не помогать местным ?

Гость
14 июля 2023 в 16:39

О как, у нас оказывается и дороги сделаны, и садики со школами везде построены, что аж ходить в них некому и жилье даже раздают бесплатно, потому что область с высочайшей экономической составляющей, и речной транспорт развит будь здоров, лесопромышленный комплекс просто на вершине своего существования...

-_- идиотизм какой-то.. =\

Гость
14 июля 2023 в 17:14

Молодец Цыбульский! У нас то в области всё сделано, благоустроено. Все дороги и дворы в прекрасном состоянии. Школы и больницы выглядят как с иголочки. Самое время деньги налогоплательщиков отправить в Мариуполь. Кто, если не Цыбульский?

Гость
14 июля 2023 в 11:36

Ну а чё. Что мы хуже других регионов, даже с отрицательным плюсом в бюджете.

Гость
14 июля 2023 в 14:11

Не прямая взятка покупки места на верху?

Гость
14 июля 2023 в 16:58

Набережной не будет.

Гость
14 июля 2023 в 14:14

Это только начало

Гость
14 июля 2023 в 19:35

вы хоть раз слышали что израиль хоть кому то ломанный грош подарил? нет! ну не принято так в цивилизованном обществе - кормить паразитов.

Гость
14 июля 2023 в 11:50

гостьь
а почему цибульский сам не похвастался, что за скромность? и скубенко промолчал. это сколько в горках?

Гость
14 июля 2023 в 12:12

Всё отдайте. Не своё - не жалко. Прогиб зафиксирован.

Гость
14 июля 2023 в 18:18

Мало того что воруют, так ещё и раздают. Спасибо ворам при законе за счастливое детство в аварийках с домашними крысами .

Гость
14 июля 2023 в 19:37

беженцы с бомбаса-мало того что живут в архангельске на всем готовом дак еще и торгуют пайками в зеленых коробках! хватит кормить паразитов - отправьте их назад домой!

Гость
14 июля 2023 в 20:30

если депутаты-миллиардеры ф... и д... дадут более 800 миллионов рублей ИЗ СВОЕГО КАРМАНА Мелитополю - я не против, хоть негров-папуасов кормите из конго!

Гость
14 июля 2023 в 20:33

папуасы-каннибалы из Новой Гвинеи-живут не очень. помогите им - пошлите туды депутатов-миллиардеров на переговоры. пусть черные поедят белых.

15 июля 2023 в 03:58

Надо по этому поводу срочно фестиваль провести ещё! 🤦‍♂️

Гость
14 июля 2023 в 17:58

Эту помощь надо сделать регулярной . И не только Мелитополю но и другим регионам , в т. ч. Шебекино

Гость
14 июля 2023 в 19:32

грязная и горящая арха на 167 месте по УРОВНЮ жизни и такой подарище неизвестно кому и за что? А кто будет заботиться, холить и лелеять местных коренных жителей северо-запада - Поморов? Простые Поморы - живут мягко говоря - не богато!

гость
15 июля 2023 в 01:23

а с какой статьи деньги сняли ?

Гость
14 июля 2023 в 15:08

С депутатами согласовано данное решение?

Гость
14 июля 2023 в 21:01

Гостья
Миллионы денег взлетают в небеса,
Жителей области судьба решена.
Область прощай, Москва привет,
Там у Цибульского никогда не найдёшь ответ.

Гость
14 июля 2023 в 13:21

А что скажет Скубенко по этому поводу?

гость
14 июля 2023 в 14:39

Все на выборы !

Гость
14 июля 2023 в 15:51

Пришло предложение из Кремля,и от него невозможно отказаться.

Гость
14 июля 2023 в 19:37

беженцы с бомбаса-мало того что живут в архангельске на всем готовом дак еще и торгуют пайками в зеленых коробках! хватит кормить паразитов - отправьте их назад домой!!!

Гость
14 июля 2023 в 21:21

А что же Скунс не расказал, какие статьй прежнего бюджета оптимизировали ?

Гость
15 июля 2023 в 00:22

Ну попиарился губернатор за счёт жителей региона, хотя эту сумму спокойно могли бы и депутаты и чинуши со своих нетрудовых без проблем отстегнуть. Делать типа , добро , одним лишая других аморально, но пиаристо!

Гость
15 июля 2023 в 09:01

Ну, Александр Витальевич, сверлите дырочку под орден - дружбы народов... Но, выскочек ваши "коллеги" не любят. Будут завидовать, ждать что споткнетесь... Мир так устроен! Бывшие заслуги не помогут. А по-большому, богоугодное дело совершаете!

Гость
15 июля 2023 в 09:19

негры и сирия - не отдают 20 миллиардов долларов расеи. почему? долг-платежем красен! пусть бананы и кокосы 500 лет хотя бы шлют пароходами к нам на Северо-запад! у Поморов - мало витаминов!!!!

Гость
15 июля 2023 в 09:19

негры и сирия - не отдают 20 миллиардов долларов расеи. почему? долг-платежем красен! пусть бананы и кокосы 500 лет хотя бы шлют пароходами к нам на Северо-запад! у Поморов - мало витаминов!!!

Гость
15 июля 2023 в 16:17

Сперва все разрушить, а потом начать восстанавлмвать забирая деньги оттуда где и так все рушится.

Гость
16 июля 2023 в 10:04

Чем будут восполнены выпавшие из бюджета средства?
Депутаты, ответьте!

Гость
27 авг 2023 в 15:06

к выборам готовится губер. только голосовать-то будут не в Украине. а в Арх. области.

Гость
7 апр 2024 в 19:52

Несмотря на то что у нас дефицитный бюджет, занимаемся благотворительностью, на какой стороне наш Губернатор?