Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Работаем для людей»: депутат объяснил, как продажа алкоголя после 21:00 поможет в борьбе с «наливайками»
«Работаем для людей»: депутат объяснил, как продажа алкоголя после 21:00 поможет в борьбе с «наливайками»

13 окт 2023 в 20:48

Да полнейшей безобразие какое то это ограничение до 21 часа, хотя сколько раз спасало это меня от добавочки)))))))) А вообще и польза возможно для кого то есть от ограничения: вот пошел бы нормальный чел за добавочкой и встретил по дороге не доброго чела жаждущего выпить, но без средств и получил от него по черепушке... Всяко может быть...

Гость
13 окт 2023 в 16:16

Таки разумнее крепкий алкоголь органичить 21 часом, а сухое вино и пиво продавать до 23 часов. Это будет оптимальное решение.

Гость
13 окт 2023 в 20:30

В Москве алкоголь продают с открытия магазинов! Наши депутаты идиоты!

Гость
13 окт 2023 в 15:54

А что ещё сделано для людей? Исключим бум наведения показного лоска перед выборами. Валежник?)

Гость
13 окт 2023 в 15:37

Свежо предание, да верится с трудом. Забота депутатов о народе.

Гость
13 окт 2023 в 15:05

Для алкашей работают они..

Гость
13 окт 2023 в 15:11

Вот только не надо про работу для людей, первостепенная задача власти поиметь с людей.

Гость
13 окт 2023 в 15:46

О, дорогая рядакция ужо полторашку опростала😜 завидуем😉

Гость
14 окт 2023 в 13:00

Трезвая Россия - имеет будущее! друг ИИГ.

Гость
14 окт 2023 в 13:48

На себя он работает.

Гость
14 окт 2023 в 17:40

Наконец то ! Аллелуя!

Гость
16 окт 2023 в 01:37

Дятлов нашёл вечную тему на которой готов пиариться до конца своих дней . Зачем такой эффективный чиновник области , который годами решает банальный вопрос и так ничего и не решил . Видал его в "Библио кафе" пару лет назад с каким-то начинающим демагогом , часа 2 на весь зал обсуждали тему наливаек , обхохочешься , у обоих такой вид был , что решают теорему Пуанкаре Перельмана и при этом не зная первого закона Ньютона.

Гость
16 окт 2023 в 01:44

Дятлов и Сырова одного поля ягоды . Что с них взять ?

Гость
13 окт 2023 в 16:59

Может лечше наливайки запретить?

Гость
13 окт 2023 в 17:08

На себя они работают.
ГОСТ не даст соврать.

Гость
13 окт 2023 в 17:12

Депутатский план развития региона.

Гость
13 окт 2023 в 22:09

опухшие плохо одетые чело-веки ходят по улицам грязной и горящей архи. на работу за 30.000 блей - чета не охота идти-ехать-справедливо - почему так?

Гость
13 окт 2023 в 23:42

Лучшие друзья мужчины - это пудовые гири. Алкоголь вреден для Поморов - просто не употребляем. друг ИИГ.

Гость
13 окт 2023 в 15:57

Для алкашей работают они.. - вот это ВЕРНО!

Гость
13 окт 2023 в 15:14

гостьь
дятлов все так же мечтает о московской помойке? все так же деньги не пахнут?

Гость
13 окт 2023 в 22:14

коктейль Шасси и Анютины глазки от дятла.

Гость
14 окт 2023 в 10:19

Лучше пусть подумают как ограничить наливайки, а не расширять временной период доступа к алкоголю.