Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации У кого дороже? Проверили, какие часы носят архангельские депутаты и чиновники
У кого дороже? Проверили, какие часы носят архангельские депутаты и чиновники

16 окт 2023 в 14:57

Что следующее будет выяснять редакция? Какие трусы носят депутаты? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
16 окт 2023 в 15:57

ОБХСС: что делала «самая страшная» спецслужба СССР

Гость
16 окт 2023 в 18:14

Нет ни одного рабочего или крестьянина.

Гость
16 окт 2023 в 19:56

воры.

Гость
16 окт 2023 в 13:51

Только у одного депутата российские часы. Так они поддерживают отечественного производителя и спонсируют страны НАТО.

Гость
16 окт 2023 в 16:01

Они а вообще , чем там занимаются, А чем завтра они будут мериться?

Гость
17 окт 2023 в 18:12

- Журналисты, прежде, чем набрасывать составили бы справку, кто из представленных избранников - в ГЧП, а кто на постоянной основе (т.е. исключительно за бюджетные).

Гость
16 окт 2023 в 18:55

Практически любой россиянин может позволить себе такие часы, хе-хе.

Гость
16 окт 2023 в 14:08

Думают только о том, чтобы у них все было, а им за это ни чего небыло

Гость
16 окт 2023 в 15:14

На фото с подписью Александр Кузнецов совсем не Александр Кузнецов :)

Гость
16 окт 2023 в 19:19

О часах можно говорить долго. Главное точность, необходимая функциональность. хорошая читаемость и конечно стиль. Излишества в виде различных усложнений, которые не имеют необходимого функционала считаю не обязательным.

Гость
16 окт 2023 в 21:59

каждые часы стоят как 5-ти комнатная квартира в архе с новой мебелью. слуги чего народа эти человекообразные?

Гость
17 окт 2023 в 11:29

Давно Мордовские комары их ждут.

Гость
16 окт 2023 в 13:25

Да ну, несерьезно все это. Их кто то предупредил о фотофиксации в этот день.

Гость
16 окт 2023 в 14:55

Назаренко конечно насмешил) полностью фэйковый)

гость
16 окт 2023 в 15:37

ну почти у всех "скромные "

Гость
16 окт 2023 в 16:36

Я

Гость
16 окт 2023 в 21:53

Интересная информация...

Гость
17 окт 2023 в 09:18

Часы с синим экраном. Пора операционку менять.
Наверное прошлись почти по всему депутатскому имуществу, одежда, машины, побрякушки, а теперь часы. Осталась обувь, жилье и марка сигарет.

Гость
17 окт 2023 в 18:02

Что за удивление, помните сколько предложил депутатЕРу АГД некий гражданин за липовую ксиву помощника?

Гость
17 окт 2023 в 18:07

прогулы таким депутатам на тюрьме ставят.

Гость
18 окт 2023 в 06:50

У Юлии разве не orient? Один в один с моими, поэтому и обратила внимание. Модель как называется, не помню, а сейчас в продаже их нетю часы самые обычные,в пределах 8 т.р. были.

Гость
18 окт 2023 в 08:30

"утром мажу бутерброд,сразу мысль,как там народ? и икра не лезет в глотку и компот не льётся в рот...."