Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Архангельске новому председателю гордумы с дипломом физрука будут платить больше (и не только ему)
В Архангельске новому председателю гордумы с дипломом физрука будут платить больше (и не только ему)

25 окт 2023 в 20:00

Нееее... это не народ! Это- слуги народа!🤣🤣🤣

Гость
25 окт 2023 в 15:28

Нормальную ему погремуху дали - Физрук))

Гость
25 окт 2023 в 16:34

Что примечательно НИКТО против не выступил, ни справедливоросы ни коммунисты, так чем они от ЕДРа отличаются ? Только не пишите, мол по закону положено, город не настолько богат чтоб повышать оклады госчиновникам, есть куда насущно потратить.

Гость
25 окт 2023 в 18:55

гостьь
физрук -это хорошо, он их научит прыгать через козла.

Гость
25 окт 2023 в 17:44

У няни в детском саду оклад 8000 рублей, а данных людей 180000, за что???

Гость
25 окт 2023 в 15:26

Во время СВО все должны получать только один МРОТ , как все российские граждане получают и ни каких привилегий, и отдайте все свои джипы на СВО и будьте реально патриотами и с народом и со страной и солидарны во всем.

Гость
25 окт 2023 в 16:54

Самое интересное что от гордумы вообще ни какого толку нет! Это дублирующий орган, есть администрация города , силовые структуры, прокуратура. Зачем дармоеды депутаты.

Гость
25 окт 2023 в 16:28

ГОСТ, зачем нужны депутаты?
Какая польза от них?

Гость
25 окт 2023 в 15:14

Обратите внимание, что выросла не зарплата , а ОКЛАД!

Гость
25 окт 2023 в 15:19

Кто сомневался в алчности депутатов и чиновников при власти. Все им мало , никак не нажрутся! Как черви навозные.

Гость
25 окт 2023 в 15:44

Мда, шли под лозунгом "счастье народу", а на деле первым делом себе (((

Гость
25 окт 2023 в 15:54

как скатам не стыдно в 10 раз больше минимальной зарплаты, себе оклады делать

Гость
25 окт 2023 в 16:01

Конкретно им надо платить за улучшение жизни народа, они же "народные " избранники и пошли в депутаты для повышения благосостояния тех кто их выбирал, т.е. народа. Причем улучшения должны происходить во сферах. Нет улучшения, нет и зарплаты. Не можешь или не хочешь, уступи место другому.

Гость
25 окт 2023 в 18:27

Понижать нужно, а не повышать.

Гость
25 окт 2023 в 17:02

Уже Российская газета отписалась а 29вру скрывают
Бастрыкин сказал, что Архангельская область является наиболее проблемным регионом в области расселения людей из аварийного жилья. Здесь общее количество неисполненных судебных решений о переселении людей по состоянию на 1 октября 2023 года составляет 957. На сегодняшний день количество граждан, проживающих в аварийном жилье, - более 65 тысяч человек.

Глава СК выслушал доклад руководителя СУ СК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Алексея Попова о расследовании уголовных дел, которые имеют отношение к этой проблеме, и остался недоволен работой подразделения.

"Люди годами ждут благоустроенное жилье, но на их проблемы вы не реагируете должным образом, в рамках вашей компетенции не сделано ровным счетом ничего", - обратился к Попову Бастрыкин. Он назначил служебную проверку следственного управления, по результатам которой, как объяснили в ведомстве, "будут приняты соответствующие кадровые решения".

Верховный суд назвал нормы замены жилья аварийных домов
ВЛАСТЬ
Верховный суд назвал нормы замены жилья аварийных домов
Глава ведомства поручил создать следственно-оперативную группу для расследования фактов халатности ответственных за реализацию программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда в Архангельской области чиновников.
Поручено проверить возможные факты хищения денег.

Гость
26 окт 2023 в 12:41

Откуда физрук? И что ему надо в думе?

Гость
25 окт 2023 в 20:09

На такие оклады жить можно припевающий. Не мешки же таскают.
Можно даже дорогущую иномарочку из параллельного импорта купить.

Гость
25 окт 2023 в 15:35

Теперь сможет купить новый одеколон "САША"

Гость
25 окт 2023 в 15:52

на минималку всех , до лучших времени, отсидел в депутатов срок, отмотай на зоне срок, это и Морева касается

Гость
25 окт 2023 в 16:14

народ злится

Гость
25 окт 2023 в 20:22

Иначе физрук не сможет поддерживать физическую форму.😁

Гость
25 окт 2023 в 23:00

Угарнул от "физрук научит прыгать через козла" как от историй Старожила про сестру и племянницу))

Гость
1 нояб 2023 в 19:35

Завистники не образованные желчью брызжут в комментах, сидя на диване в рваных тапках

Гость
1 нояб 2023 в 19:36

У этого хоть диплом есть! У бывшей председательши и тот куплен был

26 окт 2023 в 21:54

У Вани нет денег , у Пети 10 рублей , в среднем у них по 5 рублей.