Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Просто упустил власть». Последний министр СССР рассказал, кто виноват в развале Союза
«Просто упустил власть». Последний министр СССР рассказал, кто виноват в развале Союза

Гость
21 нояб 2023 в 11:22

Вот с такими мыслями сейчас и правят - Сталин, смертная казнь, КПСС и т.д. Какое может быть в стране развитие?

Гость
21 нояб 2023 в 13:24

На мой, сугубо личный взгляд, за смертную казнь какие-то гуманисты выступают. Если кто-то совершил особо тяжкие преступления, то ему надо дать время обдумать совершённое, раскаяться. А со смертной казнью раз, и отмаялся.

Гость
21 нояб 2023 в 20:43

Гостья
"— Сразу могу сказать, что здесь многие иностранные державы поучаствовали, но без Соединенных Штатов и без Великобритании, безусловно, не обошлось. Все демократические преобразования проходили под надзором спецслужб этих держав. Им было выгодно развалить Советский Союз. Кто-то поддерживал это и у нас, из депутатов, партийного аппарата. Но главное, что слишком быстро свои позиции сдала коммунистическая партия."
Это ШИТдевр. С промытыми мозгами "простой совьетский депутат."
Виноуат Триклятый З-запад!
И если всё так было хорошо, почему на улицы не вышли миллионы "простых совьетски" граждан, жаждущих жить в СССР? Дома сидели, а после в макдональдс рванули...

Гость
21 нояб 2023 в 11:57

"Отвечал за всю правовую систему в стране"

То есть именно он лично крышевал воров и взяточников проходивших по "Хлопковому делу", "не нашел" виновных в гибели пассажиров двух поездов около Уфы, всю чернобыльскую аварию спустил на тормозах и никто из тех кто тогда запрещал людям эвакуироваться - не был наказан именно благодаря ему.

Гость
21 нояб 2023 в 13:44

В России нынче идеология - это бабло и побольше-побольше.

Гость
21 нояб 2023 в 13:43

Переворот совершили Горбачёв и Ельцин, а не ГКЧП и хватит вводить в заблуждение граждан.

Гость
21 нояб 2023 в 13:48

вот и он во всей красе - махровый аппаратчик. всем - по идее, судам - всех обвинить. а во время путча - ничего не знаю, занимался личными делами.

Гость
21 нояб 2023 в 09:07

Часы и костюм у этого бывшего точно не российского производства. И какой же он после этого коммунист ?

Гость
21 нояб 2023 в 10:32

Зюганов вернёт все назад.

Гость
21 нояб 2023 в 09:54

все они мазаны одним ...

Гость
22 нояб 2023 в 17:39

Если ты был в номенклатуре с выдачей квартиры, спецпайка, спецсанаториев и поликлиник, отдыхом, зарплатой - то конечно и во всем Советском Союзе всё было хорошо и прекрасно. Тут с ним даже спорить не о чем.