Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Председатель гордумы Архангельска пообщался с горожанами: его спросили, сколько получает он и Морев
Председатель гордумы Архангельска пообщался с горожанами: его спросили, сколько получает он и Морев

24 нояб 2023 в 08:37

Как это мерзко - считать деньги в чужом кармане. В свой почаще заглядывай и шевели мозгами, которые всегда выше ценятся, чем руки.

Гость
23 нояб 2023 в 18:02

Завистники, не дай Бог за такие деньги, такую ответственность. Водитель в Рико примерно столько получает. Лишь бы они на желчь некоторых не обижались и продолжали развивать город.

Гость
23 нояб 2023 в 19:20

Сказал бы размер своей зарплаты, чего стесняться. Не уважает налогоплательщиков? Из ЕР, наверное?

Гость
23 нояб 2023 в 17:45

Глупый тот человек, что смотрит на зарплату чиновника. На бумаге одно, за кулисами на подрядах и прочем другие суммы. Тендеры кто выигрывает? Кто уже несколько месяцев не может нормально дорогу сделать у рынка? Город перерыт, деньги вкопаны, карманы набиты

Гость
23 нояб 2023 в 20:16

Как он относится к вопросу переселения жителей из деревяшек?
Позиция мэра и чиновников понятна.
А как на это смотрит Председатель думы и остальные депутаты?

Гость
23 нояб 2023 в 18:32

Это оклад. А с северными, с ко́эффициентами, надбавками и т.д.
Тысяч восемьсот? Больше?

Гость
24 нояб 2023 в 09:16

Что полезное сделал этот депутат для города?

Гость
23 нояб 2023 в 19:09

Надо было спросить, сколько он жмёт лёжа.😉

Гость
23 нояб 2023 в 20:02

Любопытные некоторые у нас граждане и суют свой нос в чужой кошелек. Вам то какое дело кто и сколько получает, вы лучше позаботьтесь о своем заработке.
Нам все-равно не видать таких ЗП.

Гость
23 нояб 2023 в 22:22

У всех депутатов должна быть зарплата средняя по "больнице" региона. А в данном случае это в 3 раза больше , чем по региону. Это уже обогащение. И за эти деньги он удавится . А на должность его посадили , наверно проворовался и теперь на коротком поводке у конторских , будет , как Валентина себя вести из-за своих дипломов об образовании оглядываясь на своих хозяев.
Светлое будущее у России начнётся с концом путинского режима, а пока выживайте, миритесь с этими депутатами , которых впрочем вы и избираете .

Гость
24 нояб 2023 в 11:01

Хорошо устроился! Зарплата огромная, ответственности никакой.

Гость
23 нояб 2023 в 18:51

К этому плюсом много бонусов...ни один чиновник не живёт на зарплату. Пример зам. Морева Шевцов. Без разрешения замы взятки не берут всем понятно ...

Гость
24 нояб 2023 в 07:12

Какая польза от депутатов?
Зачем они нужны.

Гость
23 нояб 2023 в 20:04

+откаты от всех видов хоз. деятельности - это примерно 50 процентов от договора-подряда - почти 900.000.000 руб. за месяц - не плохо! очень не плохо!

гость
23 нояб 2023 в 21:42

Достойную пенсию достойным пенсионерам ! Скоро выборы .

Гость
23 нояб 2023 в 22:55

А чего он в мэрии сидит?

Гость
24 нояб 2023 в 09:39

О чем статья? О бомжах и тунеядцах?

Гость
23 нояб 2023 в 17:54

Это оклады, а сколько на них ещë начисляется всяких плюшек? Да и какой же это крупный чиновник, если живëт только на одну зарплату? Жена из дома не выгонит ли тогда?

Гость
23 нояб 2023 в 19:33

Не ответил, потому что не знает. Это копейки для них. В налоговую конце года отчитываются , доход получается кругленький. А сколько записано на родных и близких. Почему и цены растут, сколько можно. В такой богатой стране, так много нищих.

Гость
23 нояб 2023 в 22:00

Спрашивать надо не о том, сколько морев получает (потому что на фоне отрицательной пользы от него - это смешные деньги), а о том, когда господин морев с честью попросится в отрицательное назначение.

Гость
23 нояб 2023 в 22:11

Знает холуй за чей счёт хавает.

Гость
23 нояб 2023 в 22:56

186 000 рублей? за что? он на СВО что ли?
в Питере в Касперском брат работает "сеньор" в АЙТИ - зарплата у него 230000 тр , ну там корпорация всемирно известная , а тут что мэрия Архангельска?
даже ответы не могут без ошибок в деловой переписке подготовить