Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Депутаты предложили увеличить срок службы до двух лет: что об этом думают их коллеги и эксперты
Депутаты предложили увеличить срок службы до двух лет: что об этом думают их коллеги и эксперты

Гость
5 дек 2023 в 14:20

Платите солдату как депутату и вопросов по срокам службы не будет

Гость
5 дек 2023 в 14:16

А за чей счет они предлагают увеличить расходы на увеличившуюся армию ?

Гость
5 дек 2023 в 14:23

раньше 25 лет служили и нормально было

Гость
5 дек 2023 в 14:47

Раз так депутаты продвигают увеличение срока службы, пусть и идут служить полным составом и родственников пусть прихватят.

Гость
5 дек 2023 в 15:20

Давно пора, целый год кормят, обувают , одевают, а из армии солдатики выходят максимум землекопами и подметальщиками...иные и автомат только на присяге видели.

Гость
5 дек 2023 в 16:18

Однозначно нужно возвращать 2-3 года службы! От полу года до года это только нормальная учебка и подготовка бойца и 1,5-2,5 года нужно реально защищать Родину!
Людей прошедших горячие точки нужно ставить на руководящие посты, тогда и порядок в стране будет.
В любом случае, нужно в первую очередь предоставить возможность реабилитироваться гражданам откосившим от срочной службы в предыдущие годы. Тех кто по недоразумению давали взятки военкомам нужно понять и дать шанс искупить свою вину!
Только так и не каких репрессий к гражданам добровольно отслужившим в армии в более позднем возрасте два года в зоне СВО не должны применятся!

Гость
5 дек 2023 в 17:05

Может срочная служба-это в принципе пустая трата времени и денег? Что год что два, если человеку служба в принципе не интерна, толку никакого. Сколько денег на срочников тратится. Лучше бы на эти деньги контрактников набрали с достойной зарплатой.

гость
5 дек 2023 в 19:16

года вполне хватает ,а дальше если хочет контракт

Гость
5 дек 2023 в 21:02

ваш леша миллер из гаспрома - 25 лет служить не хочет он и на сво не хочет. почему так?

Гость
5 дек 2023 в 21:05

Армия должна быть Только из контрактников. А те готовы хоть 1 год хоть 50 -главное чтоб им деньги лились рекой.

Гость
5 дек 2023 в 14:11

Я давно говорил: на флоте минимум сделать два года. Год на флоте это ни о чём, пустая трата времени и денег (как для Государства так и для молодых людей).

Гость
5 дек 2023 в 13:34

давно пора!