Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Я горжусь нашим царем»: как Архангельск готовился к визиту Владимира Путина
«Я горжусь нашим царем»: как Архангельск готовился к визиту Владимира Путина

12 дек 2023 в 11:29

У Вас получится руководить городом или областью лучше? Выдвигайте свою кандидатуру на следующих выборах. Ждем "волшебника"! Пустомеля.

Гость
11 дек 2023 в 23:28

Он настоящий или двойник?

Гость
11 дек 2023 в 20:44

То есть таксист радуется за человека, благодаря которому он вынужден работать таксистом. Народ у нас непробивпемый.

Гость
11 дек 2023 в 20:34

Посадите вождя в автобус, покажите реальные зарплаты и пусть он попытается купить продукты в магазине не на всю зарплату. Царь хороший, бояре плохие - не прокатит. Народ умнеет, все всё понимают

Гость
11 дек 2023 в 23:40

Это Владимирович был или Васильевич? Как их различить: визуально или только по голосу?

Гость
12 дек 2023 в 09:37

"Днем жизнь на районе не замирала" - ЕГЭ рулит?

Гость
11 дек 2023 в 20:55

В городе реально нет хозяина. Коммунальное хозяйство города в критическом состоянии. Но все довольны кроме населения. Позор мэру и его команде пригревшей взяточников.

Гость
11 дек 2023 в 20:08

Наш электорат непробиваем ((

11 дек 2023 в 23:25

Кто бы вспомнил про 4 школу. Стоит красуется здание на набережной, сколько туда вбухали на ремонт, а результат нулевой. Или может нам министерство образования АО разместилось, проясните убогим горожанам, что там, и что с ним будет дальше?

Гость
12 дек 2023 в 06:39

Ряженое чучело по городу провозили, а радостные холопы , царь приехал, царь приехал.

Гость
12 дек 2023 в 15:59

Каким таким царем ? Конституция запрещает смену политического строя

Гость
12 дек 2023 в 11:16

Простой вопрос из раздела семейных ценностей - сколько у президента детей? Готов президент озвучить?

Гость
11 дек 2023 в 20:51

А в Маймаксу то не возили Владимира Владимировича? Если нет, то и хорошо,он человек не молодой, а там может и инфаркт хватить..

Гость
11 дек 2023 в 22:15

Хватит ныть народ! Хорошо живут многие. Почти в каждой семье машина, а то и две. Многим предоставили жилье по программе, мне например, пусть не в центре, а квартира отличная. Пенсионеров сейчас берут на работу, несколько лет назад отказывали. Хороший у нас губернатор! В семье многие не могут навести порядок, а страной управлять легко ли. Хороший у нас президент!

Гость
12 дек 2023 в 19:28

ЦИПСО и либерасты не довольны визитом, значит все хорошо.

Гость
11 дек 2023 в 20:56

2 новеньких домика на левом берегу - улица Доковская- в которых никто не живет набережная Джоржа Седова забор аж за 5 миллионов рублей - это не все - из таких достопримечательностей состоит грязная и горящая арха.

Гость
11 дек 2023 в 20:13

Текст редактирует кто нибудь или хай-так сойдёт?

Гость
11 дек 2023 в 20:32

- Я люблю господина ПЖ. - А, его ещё больше! Ку!

Гость
11 дек 2023 в 20:58

цыбе седому МОРу и хэруштанскому - по медальке подарил или 1 медальку дал на троих?

Гость
12 дек 2023 в 00:40

Нашей семье дали квартиру в саломбаое 4 комнаты, ми живём там бесплатно, готовим шаурму радуемся,спасибо Владимиру владимировичу

Гость
12 дек 2023 в 12:41

2 новеньких домика на левом берегу - улица Доковская- в которых никто не живет набережная Джоржа Седова забор аж за 5 миллионов рублей - это не все - из таких достопримечательностей состоит грязная и горящая арха.!

Гость
12 дек 2023 в 13:39

Не ресурс, а реально - помои💩.
Модеры вам самим не противно?

Гость
12 дек 2023 в 15:30

Вы гости погостили и пора вам домой.

Гость
12 дек 2023 в 19:29

Урсула фон дер Ляйен не одобряла этого визита!!!!