Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Все оттенки серого: каким Путин увидел бы Архангельск, если бы приехал не темным вечером
Все оттенки серого: каким Путин увидел бы Архангельск, если бы приехал не темным вечером

Гость
12 дек 2023 в 11:16

почему то от этой статьи веет нестерпимой тоской и безнадёгой

Гость
12 дек 2023 в 10:51

Ну вот и всё , Путин уехал . Дороги и тротуары опять не чистят.

Гость
12 дек 2023 в 11:09

Главное для нас, чтобы что запад замёрзнет

Гость
12 дек 2023 в 18:34

Такое очковтирательство даже советской номенклатуре не снилось. Я снимаю щляпу, мы приплыли, уважаемые земляки.

Гость
12 дек 2023 в 16:28

ну это не город...это коробки для ночлега..

Гость
12 дек 2023 в 12:18

На фото попал и наш дом, но он не старый , ему 14 лет и живется в нем хорошо.Еще очень светло стало в нашем районе и просторно, очень нравится гулять по Московскому проспекту до ул.Ленина, посмотрим как будут убирать пешеходные тротуары после визита Путина.

Гость
12 дек 2023 в 10:09

Тоска, доска (и то по заоблачным ценам), треска (по праздникам)

Гость
12 дек 2023 в 18:31

Живём в новом доме в этом округе, очень нравится ! А службы города молодцы, хорошо встречу президента организовали

Гость
12 дек 2023 в 09:15

Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов

Гость
12 дек 2023 в 09:15

А он тёмным вечером прибыл, разве?

Гость
12 дек 2023 в 19:28

заграницей везде очень красиво и хорошо. там у всех всех очень много денег и все абсолютно счастливы!!! надо всем срочно ехать и заграницей нам помогут, дадут денег!!!!

Гость
12 дек 2023 в 20:06

А во дворах снег и не почистить. Там как обычно всё машинами заставлено, снегоуборочной технике не проехать. Так, что если жильцы хотят чистый двор - лопату в руки и вперёд

Гость
12 дек 2023 в 23:41

все серо и уныло в этом районе городе, неуютно, пустыри везде, если пешком то не находишься

Гость
13 дек 2023 в 01:15

Ну как обычно, неудобные комментарии удалятся. Надо только вдоль шерсти гладить. Лицемерщина.

Гость
13 дек 2023 в 08:40

После приезда Пу, сразу все незаконные гаражи под снос, спасибо Пу, спасибо Мореву за подарок к НГ, горите в аду

Гость
13 дек 2023 в 10:25

Хорош ныть, Поморы! Помните, что вы самодостаточные и независимые люди! Хватит искать только плохое и жалеть себя! Не в руководителях дело (которые, кстати выбраны всеми нами), а в нас - в наших действиях и настроениях! Только сами себе сможем помочь и сделать свою жизнь лучше. А автору статьи, который нагнетает тоску, пожелаю сменить место жительства) Хорошо ведь, где нас нет!

Гость
13 дек 2023 в 22:35

Есть улучшение.строят жилье.поккпают.переселяют из авариек бесплатно .одинаково ноют.
Автобусы стали лучше.
Жить стало лучше жить стало веселей.
В Москве тоже серо.
А все чёрное скрыто снегом .
Зимой то и светлее даже.не сентиярь.
И разнообразия внесено .большие дела отмечены и записаны в историю.
Ага.а вот советский нндострой школу на первомайской 5 а сентябре разрушили .построено с 1991 г.12 домов.один сдается три строится.35 в две смены .