Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Мать троих детей, юрист и журналист. Кто такая Екатерина Дунцова, которая идет самовыдвиженцем на выборы 2024 года
Мать троих детей, юрист и журналист. Кто такая Екатерина Дунцова, которая идет самовыдвиженцем на выборы 2024 года

Гость
18 дек 2023 в 12:43

Не дадут ей пройти. Придумают какую-либо статью или ещё что похуже. А так, это единственный реальный кандидат, которого можно и нужно поддержать.

Гость
20 дек 2023 в 14:46

Мы не проиграли пока мы продолжаем бороться. В России - миллионы умных и чистых сердцем людей. У Екатерины и всех нас есть шанс. Она заслуживает поддержки. Молодец. Луч надежды

Гость
23 дек 2023 в 16:25

Архангельск за Дунцову!

гость
18 дек 2023 в 12:58

туго ей придется. . .

Гость
23 дек 2023 в 11:58

Я голосую за нее

Гость
23 дек 2023 в 16:23

Дунцова - молодчина! Лучик света в темном царстве.

Гость
21 дек 2023 в 15:40

баба политик?? с арабским миром ощаться -как???

5 янв 2024 в 22:10

Что привязались к ней как к журналисту? она ведь и юрист ещё, как нынешний президент (который ещё и фсбэшник, и ничего страшного?) Боятся её, вот сколько гадостей чинят и сколько их будет, к сожалению...

Гость
22 дек 2023 в 01:27

Наивная женщина. Путин тоже изначально хотел емократичное мирное сотрудничество с Западом, но Западу оказалось это не нужно. Западу нужно в идеале, чтобы России не было вообще, ну или хотя бы не было значимой России. А так, чисто по человечески, я её понимаю, хотя мне очень слабо верится, что это не очередная постановка от врагов.

Гость
19 дек 2023 в 21:02

Где можно ознакомится с программой дунцовой, что она хочет предложить народу России.

Гость
25 дек 2023 в 20:08

Я все, конечно, понимаю, мать троих детей, с бюрократией борится. Но можно хотя бы сделать вид, что реально в президенты метит, где программа?

Гость
21 дек 2023 в 03:21

Кала отдать свою подпись

Гость
21 дек 2023 в 18:32

Она хоть в курсе что это за ответственность ? Безрассудный поступок ! Хотя что с неё возьмёшь блондинка …

Гость
23 дек 2023 в 16:24

Все на борьбу с врагами мирового империализма!

Гость
23 дек 2023 в 21:01

Вопрос веры чиновникам в стране,такой, что голосовать то половина не пойдет!

Гость
23 дек 2023 в 22:37

В какой партии Вы состоите?

Гость
27 дек 2023 в 17:13

Вы что серьезно думаете что данная юристка способна быть президентом)))) одни уже выбрали себе актера(((( есть какой то Навальный душок!

Гость
1 янв 2024 в 08:44

Категорически против журналюг в исполнительной власти. Журналист это как клеймо, язык подвешен хорошо, а руками делать ничего не умеют. Их потолок депутатство. Сам работал в различных газетах (верстка, редактура) и не понаслышке многое знаю про эту древнюю профессию. Про одно и то же журналист в зависимости от задания редактора напишет от плюс бесконечности до минус бесконечности. Соответственно и пиар от журналистов самый беспредельный.

Гость
19 февр 2024 в 13:52

Женщина это лучшее сейчас для России. Женщины не будут воевать!

Гость
18 дек 2023 в 13:57

Программа то у неё какая? Вместо Собчачки сунули спойлЕРом.

Гость
20 дек 2023 в 21:20

Наверное как собчак будет . Мы еевообще не знаем откуда она вылезла. Что за цирк устраивают это же серьезно - выборы

Гость
23 дек 2023 в 13:52

Что за клоунесса? Очередной персонаж, который не понимает, как работает политика и геополитика... Кроме Путина сейчас некому управлять страной.

Гость
24 дек 2023 в 09:37

Достаточно посмотреть, кто у неё группе, чтобы стало понятно, что это очередной проект а-ля Навальный с образом Тихоновской. В прекрасный, европейский сад …

Гость
25 дек 2023 в 20:03

Проект Ходора, можно проходить мимо.

Гость
26 дек 2023 в 14:05

Вот чего нет у нас ,так это школы президентства.Нельзя по принципу нравится-не нравится дорверять страну безопытным людям,по сути ,случайным.Где опыт,ведь это самый важный критерий,причем опыт не только политика,но и хозяйственника.Ну вы представляете дунцрву или ещё кого в роли главнокомандующего????????Это граничит с дебилизмом и самоубийством всей страны

Гость
18 дек 2023 в 13:06

А откуда у нее миллионы на выборы ? Тем более что ей до Путина ой как далеко, от силы пару бумажек получит в свою поддержку и все.

Гость
24 дек 2023 в 10:07

Левая какая -то. Зачем нам неизвестность? Она против и всё. Она ничего не сделает. Проплаченная, подсадная