Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Награжден посмертно»: в СВО погиб доброволец из Архангельской области
«Награжден посмертно»: в СВО погиб доброволец из Архангельской области

Гость
18 янв 2024 в 13:30

Чёткий снайпер - "обнаружены признаки хронического психического расстройства в форме умственной отсталости легкой степени, осложненного синдромом алкогольной зависимости второй стадии" ! С такими героями к весне всех победим! И здравый смысл в первую очередь. ))

Гость
18 янв 2024 в 13:29

"он дважды ограбил собственную мать, перенесшую инсульт, чтобы купить алкоголя. Пытаясь отнять деньги, он даже пнул женщину в шею и ударил в болевшее плечо" - герой. Орден мужества. Гордость Вилегодского района. Книга Памяти.

Гость
18 янв 2024 в 12:26

Ждём именную парту в школе героя!

Гость
18 янв 2024 в 12:44

"снайпером" - ?

Гость
18 янв 2024 в 12:52

Ну, народ достоин своих героев.

Гость
19 янв 2024 в 16:32

Зачем писать всю грязь о человеке, которого провожают в последний путь? Или хорошо или никак! Забыли правило?

Гость
18 янв 2024 в 12:41

Хороший сынок и внук! Бабушка с мамой просветлели.

Гость
18 янв 2024 в 12:52

колхозник в минус.

Гость
18 янв 2024 в 14:49

И поделом!

Гость
18 янв 2024 в 16:10

Пошел добровольцем! Солдатом погиб...

Гость
19 янв 2024 в 08:49

герои соответствуют своей родине

Гость
20 янв 2024 в 10:01

А гости то как разошлись. Герои. Пьяный проспится, дурак никогда.

Гость
20 янв 2024 в 10:04

Кто написал эту статью. Не могу найти источник. Полный бред. За инфу судить.

Гость
20 янв 2024 в 10:46

СМЕРШ

Гость
20 янв 2024 в 19:06

Побойся бога. ФСБ в подарок.

Гость
22 янв 2024 в 01:44

ВЫ из тех гостей кого не ждут если понятнее приходите вчера но кто вы я уже поняла Но не забывайте награда от президента а вы всю грязь на него льёте про поджог в Дудинской могла вам сказать только его мать но он в это время был ребёнком что же вы не напишете кем вы приходитесь ? И благодаря вам он попал на поселение из за трёх тысяч вы подбили её написать заявление а она после инсульта не вполне адекватна Но поверте гость каждый получит своё и за добро и за зло да будет так

Гость
22 янв 2024 в 10:09

Владимир был добрым и не злопамятным человеком Психически был здоров стрессо устойчив И как бы не лили грязь к нему не пристанет Награду орден он получил заслуженно Ну а нас всех писателей каждого найдёт своя награда кто что заслужил Так устроен мир Светлая память герою

Гость
19 янв 2024 в 07:43

О погибшем либо хорошее,либо ничего..

Гость
19 янв 2024 в 08:12

Цинизм зашкаливает, господа хорошие.