Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Про санкции и непростой регион: губернатор Архангельской области дал интервью Владимиру Соловьеву
Про санкции и непростой регион: губернатор Архангельской области дал интервью Владимиру Соловьеву

18 янв 2024 в 17:31

Платили раньше больше тем кто на Севере работает , не из-за того что здесь какие то бытовые или жилищные условия плохие были , а потому что это просто СЕВЕР. С его суровым климатом , вечной недостачей витаминов , света , тепла . Что сейчас изменилось , не пойму .
И почему сейчас в Москву ездят зарабатывать а не на Север , если у нас столько перспектив ?!

гость
18 янв 2024 в 15:50

кто мешал переориентировать экономику региона лет 20 назад ,хорошо помню как Ефремов говорил :" проведем газ, рентабельность производства возрастёт ,цены на ЖКХ упадут , регион экономически поднимется"

Гость
18 янв 2024 в 15:50

Лжец #1 Архангельской губернии

Гость
18 янв 2024 в 15:38

Каждый раз приезжая в Москву думаю о том насколько сильная разница в городах. Даже странно слышать подобное утверждение. Смешно.

Гость
18 янв 2024 в 15:45

Может область и интересная, но вот в части сравнения с Москвой и радужных перспектив он лукавит. Давайте честно признаемся, область для него трамплин для переезда в Москву и перспективы местных его уже не так будут заботить. Что в области судостроение ? так это министерство обороны, лесная отрасль на боку, порт это утопия, белкомур красивая сказка...... что он может кроме слов предложить ?

Гость
18 янв 2024 в 15:46

О как ? Оказывается Архангельск это Москва, а мы то и не догадывались.

Гость
18 янв 2024 в 17:10

Все, что нужно знать о Цибульском - это то, что он заместитель Улюкаева. Улюкаева посадили, а этого на каторгу и ссылку отправили, сначала, в Нао, теперь, в Архангельскую область. Глядишь, и амисстируют скоро. Улюкаева- то выпустили уже.

Гость
18 янв 2024 в 17:30

Для вельможи, может, и не отличается.

Гость
18 янв 2024 в 17:47

Во загнул! Врёт и не краснеет... Особенно понравилась фраза "чуть меньше театров"...

Гость
18 янв 2024 в 19:32

"Я даже не предполагал, что президент великой страны поедет в, общем-то, деревню..."

лизнул на 5+😜

Гость
18 янв 2024 в 22:44

Интервью Соловьёву это огромный удар по репутации. Куда пиарщики губернаторские смотрели ?

Гость
19 янв 2024 в 13:03

Давать интервью Соловьеву - это позор. Была лучшего мнения о губернаторе.

Гость
18 янв 2024 в 17:57

"Цыбульский сказал, что жизнь в Архангельске ничем не отличается от Москвы". Тогда почему не в Москве на министерской должности, как был не так давно пущен слушок? А! Там ведь границы до СВО не так далеки? Могут отправить каким-нибудь командующим, а жить ведь так хочется, ребята?

Гость
18 янв 2024 в 19:07

Не отличается? Ага, а как насчет уровня доходов?

гость
18 янв 2024 в 19:36

Орлову тоже нравилось ,говорит:" домик присматривал ,остаться ", потом "обиделся " на северян и уехал. Все уезжают . . .почему то.

Гость
18 янв 2024 в 19:34

"До смешного доходило, что наполовину разгруженные корабли в портах Великобритании и Скандинавии выгоняли на рейд" - и этот человек говорит, что имеет отношение к Армии?
Он корабль от судна отличить не в состоянии, не говоря уже о том, что погоны не читает.
Про Москву сравнение - вишенка блин на торт: ЦКАД/МКАД, метро, троллейбусы, трамваи, автобусы и т.д. и т.п.
Ещё Буторина перепутал с Батуриным, который посредством помощника Орешкина показал Путину шишки, от УЛК.
P.S. Вопросы по дееспособности появляются, уже раз третий.😎

Гость
19 янв 2024 в 09:27

76 место по уровню жизни, а так не хуже, чем в Москве

Гость
19 янв 2024 в 11:24

От чрезмерного употребления Цыбуль у людей случается изжога.

Гость
19 янв 2024 в 11:34

Не зря пиариться начал. И первому меняющийся Архангельск показывал. Уйдет после выборов на федеральный уровень. Ох как жаль. Лучший губернатор области на моей памяти. Дай Бог ему здоровья и успехов.

Гость
19 янв 2024 в 17:44

И сказал смешно, и сам смешен.

Гость
18 янв 2024 в 22:19

Такой комментарий уже был добавлен.

Гость
19 янв 2024 в 10:05

Да фто ты говориф то! Не отличается. В Москве инфраструктура, полно активностей, зарплаты позволяют наслаждаться городом. Давайте в Архангельске среднюю зп доведём до 80 тысяч, отстроим нормальную инфраструктуру, общественный транспорт чтобы ходил как часы, тогда и поговорим

Гость
19 янв 2024 в 23:42

Трындит как дышит, ну а что с него взять - Чиполино он и есть Чиполино

Гость
20 янв 2024 в 17:47

Какой же сказочник, оторванный от реальной жизни... я фигею, дорогая редакция

Гость
21 янв 2024 в 12:47

Каждый народ заслуживает такое правительство, которое этот самый народ потом и имеет. Нравится слушать, враньё -слушайте и не удивляйтесь)))

Гость
24 янв 2024 в 18:39

А вот я думаю , что молодчага наш губернатор.мне 60 и я многих правителей помню.А этот парень ,верной дорогой идете товарищ.И нам жителям Арх обл надо больше помогать , больше участвовать в развитии нашего региона.Делами , делами а не словами.