Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Цыбульский сказал, что жизнь в Архангельске «ничем не отличается от Москвы»
Цыбульский сказал, что жизнь в Архангельске «ничем не отличается от Москвы»

Гость
18 янв 2024 в 18:34

враньё

Гость
18 янв 2024 в 18:44

Хм, мне совсем не хочется комментировать это сравнение, тот кто это сказал просто пополист 80 уровня, временщик и сказочник. Кто действитеьно поднимал и развивал Архангельск так это Иван Васильевич (он его основал), Никита Сергеевич (он ужаснулся и в городе пояаился ДСК со строительством каменного жилья) и Анатолий Ефремов. Все , все остальные это гастролеры не отвечающие за порученнон дело.

Гость
18 янв 2024 в 18:56

НУ ОНИ СЧАС ВСЕ ВРУТ,ОТЛИЧАЕТСЯ ЕЩЕ КАК И ХУДШУЮ СТОРОНУ!!!

Гость
18 янв 2024 в 21:12

Городишко Архангельск на 158 месте по уровню жизни среди городов всей рф. Такое еще надо суметь достичь-прям как в маскве???

Гость
18 янв 2024 в 23:00

Беспредел по расселению ветхова жилья

Гость
18 янв 2024 в 18:37

И чтобы записаться в поликлинику к узкоспециализированному специалисту, надо так же, как в Москве, занимать очередь в 7.00 утра на крыльце )))

Гость
18 янв 2024 в 20:11

Да уж сравнил)))

Гость
18 янв 2024 в 20:25

Что ж он так обратно в Москву хочет, да и уедет скоро.

Гость
18 янв 2024 в 21:11

Ну да чиновники при власти также берут и воруют. Все верно сказал.

Гость
18 янв 2024 в 22:22

Бояре везде хорошо живут, хоть в Архангельске, хоть в Москве.

Гость
18 янв 2024 в 19:26

Московский проспект в Архангелське, объездная дорога в Северодвинске, дорога на Онегу. Это не полный список того, что сделал Цибульский за 4 года. Цибульский хороший губернатор. Я его поддерживаю.

19 янв 2024 в 09:31

Кому как повезло. У кого-то здесь жизнь действительно лучше, чем была бы в Москве. Вот у Цыбульского самого точно нет... быть замминистра намного спокойней и доходней, чем губернатором.

Гость
18 янв 2024 в 19:23

я написал комментарий в поддержку губернатора и он исчез. Какая то подозрительная здесь избирательность.

Гость
18 янв 2024 в 19:27

Сказал, как в лужу пукнул.😂

Гость
18 янв 2024 в 19:28

Для меня в Архангнльске намного комфортней и спокойней чем в Москве или в северной столице.

Гость
18 янв 2024 в 19:31

Два недовольных человека перекричат сто счастливых. Это я про то, что не стоит делать выводы, читая комментарии. Пишут те, у кого накипело. А у кого все тип топ, они молча наблюдают.

Гость
18 янв 2024 в 23:11

И зарплата, и пенсия, и обеспечение пенсионеров санаторным лечением... Всё.. как в столице..

Гость
18 янв 2024 в 23:33

снег и мусорки прибирают в маскве-каждый день.

Гость
19 янв 2024 в 00:54

Верните трамваи или троллейбусы, как в Москве. Народ заслужил и Павлиновку превращается в проезд, тоже прекратить. И зарплату 50% московской не понятно у кого, а как в Москве по настоящему, и можно жить

Гость
19 янв 2024 в 10:21

Если летать на выходные в Moscow, то конечно ничем не отличается
Пять дней ты на работе( какая разница где)
А с вечера пятницы ты уже moscowвич
Семья то у паналукового явно не в Архаре в служебной квартирке обретается?

Гость
19 янв 2024 в 20:09

Это 💩всё, чего стоит заявление Цыбульского . И обсуждать нечего . Не понятно зачем ему голова и что туда природа вложила , наверно тоже, что и мысль в слух .

Гость
18 янв 2024 в 19:16

Конечно можно не плохо здесь жить, с такой зарплатой как у Губернатора. И квартирку, и домик можно построить, и машину, а потом можно и о создании семьи подумать на досуге под пальмами у океана. 😎

Гость
18 янв 2024 в 19:23

Только почему -то бегут в Москву из Архангельска, а не из МАсквы в Архангельск.

Гость
18 янв 2024 в 19:40

Давно пора перенести столицу РФ в Архангельск

Гость
18 янв 2024 в 19:43

ГОСТ
Бредит наверное.

Гость
18 янв 2024 в 19:51

Насчёт Ефремова большая ошибка .комсомолец и мастер сах. Сидящая и общая номенклатура . Насчёт московского ещё Павленко говорил.значит проект был.он ещё и говорил что будет восстановлен троллейбус.там. а тут с санкциями и порт Архангельск вспомнили.севморпуть то был озвучен и ранее в плане.все по плану.
Значит скором метро будет строится.подземные переходы.реновация.электрички Мезень .лешуконь .холмогоры.и Архангельск переименуют Нью васюки.
Раньше подсветка на одном здании была напротив здания профсоюзов .теперь центр весь засветили .только СМП ни в окошке света.
А так как и в остальных.к зиме подготовятся к лету.отключения тепла света регулярно.в Москве ещё нерегулярно но значит будет .как говорил знакомый: при новом чуть чуть лучше. Сердюков убрал с кухни прапорщиков. Наконец Архангельске исчезли пазики как признак деградации

Гость
18 янв 2024 в 19:50

Чем вы недовольны? Он же про себя сказал. Его жизнь ничем не отличается.

Гость
18 янв 2024 в 20:36

здесь оставляют только комментарии в поддержку либерастов, остальные удаляют

Гость
18 янв 2024 в 21:09

В Архангельске никогда не было северных высоких зарплат! Не смешите, а льготы для пенсионеров вообще не сравнимы, проезд с 70лет и то с ограничением, а пенсии и зарплаты там без так называемых северных на порядок выше.

Бывалый
18 янв 2024 в 22:20

Что в Москве одни и тоже цены что в магазине что по аренде квартир.

Гость
18 янв 2024 в 22:28

Чиновники постоянно врут. И цыбульский тоже. А ведь мог бы соригинальничать и сказать правду. Но нет, решил как все быть. Што ш. У нас страна свободная. :D

Гость
18 янв 2024 в 22:59

Вранье

Гость
18 янв 2024 в 23:18

🤣🤣🤣

Гость
18 янв 2024 в 23:35

Ну вот и министерство счастья наступило от вали стакан-врать не мешки ворочать.

Гость
18 янв 2024 в 23:58

спасибо что арху освободили от трамваев и троллейбусов.

Гость
19 янв 2024 в 07:19

Насчёт медицины в Москве бесплатной вообще нет у нас хоть какая-то

Гость
19 янв 2024 в 07:27

в москве цены ниже, транспорт лучше , алкашка до 23 продантся, школы лучше,

Гость
19 янв 2024 в 08:06

А народ и не знал. Спасибо, объяснил.

Гость
19 янв 2024 в 08:04

АГА!! и Выплаты на Севере такие же как в Москве и субсидии.... О чем Вы Александр Витальевич ??

Гость
19 янв 2024 в 09:11

Совсем уж губернатор заврался.

Гость
19 янв 2024 в 09:38

Люди в центре Москвы тоже живут в покосившихся,подпертых брёвнами домах?И по реновации из центра на окраины всех переселили?

Гость
19 янв 2024 в 10:11

Какие бурные фантазии, куда честность и скромность пропадает у человека, ему самому-то не стыдно за ложь!

Гость
19 янв 2024 в 10:14

А почему тогда молодежь не остается в Архангельске все в центр (Москву, Питер и др.) едут?

Гость
19 янв 2024 в 11:27

👎👎👎

Гость
19 янв 2024 в 12:20

Ахахаха. Ничем не хуже, только асфальт пожиже и дома пониже! Почему же тогда семья живет не в Архангельске? пусть повесит у себя в кабинете известный плакат "НЕ БОЛТАЙ"

Гость
19 янв 2024 в 12:44

Отстойник(Архангельск) похож может только развитием коррупции и круговой поруки в правоохранительной среде и среде местного парламентария. Наверно это хотел сказать Цыбульский, но умолчал истинных внутренних убеждениях в связи с корпоративной этикой партии власти. 🔥💩

Гость
19 янв 2024 в 12:49

Даже если руководителей сравнить Морева и Собянина , размах в разнице и отличий компетенций не описать. По зарплатам северян и москвичей наверно тоже по -Цыбульски не отличается ?! О возможностях и перспектив развития предпринимательства и т.д. Может у Цыбульская какая ментальная болезнь появилась . Его надо проверить в поликлинике.😱

Гость
19 янв 2024 в 13:05

Да, после НАО и Архангельск = Москва! Как-будто в ссылке побывал. Пора домой! А в целом говорить может и не поделу тоже...

Гость
19 янв 2024 в 13:06

Очень плохой ход со стороны губернатора давать интервью такому журналисту. По-моему, это удар по репутации, очень странное решение. А казался грамотным чиновником, неужели это по совету пресс-службы? Так получается пресс служба у губернатора промахнулась.

Гость
19 янв 2024 в 15:29

Здравствуй 1917 год - тогда тоже все врали и плохо слышали.