Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Архангельская область с вами»: Цыбульский отреагировал на обстрел Донецка
«Архангельская область с вами»: Цыбульский отреагировал на обстрел Донецка

Гость
21 янв 2024 в 22:12

А что дальше? Вся Россия ними ,так что не надо пиариться ! Это уже стало дежурной фразой у кой кого.

Гость
22 янв 2024 в 00:26

Вот лицемер-то!

Гость
22 янв 2024 в 00:35

я - тоже Архангельская область, и я не с ними. С нами кто и когда будет, цыбульский?

Гость
22 янв 2024 в 01:55

Погибли люди это ужасная трагедия Цыбульский мягко намекает надо проявить солидарность человеколюбие патриотизм Хотя бы материально Ведь погибли люди это ужасно

Гость
21 янв 2024 в 23:35

А Люди в области в нищите и в трущобах в голоде и холоде живут и дома горят и падают.

Гость
21 янв 2024 в 23:48

Жаль что Цыбульский не с Архангельской областью! Поморье превращается в Вороморье!

Гость
22 янв 2024 в 09:46

А Как товарищ Скубенко высказался, он же всем обещал отправиться первым эшелонном в Донбас, он забыл , что ли как он высказывался. По этому вопросу, он теперь поддерживает в высказываниях товарища Цибульского и что он теперь через 2 года думает?

Гость
22 янв 2024 в 09:33

Это правильно! Вот только не забывал бы и Архангельскую область.

Гость
22 янв 2024 в 09:43

На мой взгляд, словесной поддержки недостаточно, надо бы отправить туда миллионов восемьсот рублей из буджета области плюс свою зарплату хотя бы за месяц.

Гость
22 янв 2024 в 09:42

Чего высказывать то о Донецке. Если страна в опасности и наши города бомбят , Раз ты офицер и дал присягу , собери всех своих министров и чиновников и выдай всем автоматы и в эшелон в Донецк и поведи всех в атаку на вражеские доты.

Гость
22 янв 2024 в 10:01

Президент России Владимир Путин рассказал, какую сумму власти направили в Донецкую и Луганскую народные республики, Запорожскую и Херсонскую области. Его слова приводит ТАСС.

На встрече с главами муниципальных образований регионов Путин раскрыл сумму, выделенную на развитие новых субъектов. По его словам, она составила более одного триллиона рублей — один триллион 77 миллиардов. «Это большие деньги», — подчеркнул Путин.

(Расходы на Крым, Крымский мост и т.п. в эти цифры не входят)

Гость
22 янв 2024 в 11:09

Да, Скубенко! А вы поддерживаете губернатора?

Гость
23 янв 2024 в 13:57

И что дальше, давайте пошлём "наши" синие автобусы - гыы

Гость