Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Одна из самых известных депутатов-коммунистов Архангельской области вступила в «Единую Россию»
Одна из самых известных депутатов-коммунистов Архангельской области вступила в «Единую Россию»

Гость
31 янв 2024 в 11:01

Вовремя сориентироваться это не предательство, а политическая дальновидность. По большому счету нужен суд над коммунистической партией большевиков, начиная на какие деньги они в 1917 совершили переворот (они сами его так называли) и до уничтожения собственного народа. В 1921 году краса и гордость балтийские матросы подняли восстание под лозунгом "советы без коммунистов", тамбовские крестьяне обобранные до нитки названы бандитами ? так бандиты это те кто забирал последнее семенное зерно, брал заложниками с последующим расстрелом детей, женщин, стариков и травил их газом, уничтожили казачество оплот и защитников Державы ! Для исполнения своих карательных злодеяний привлекали латышей, китайцев, чехов, ......... Улицы города до сих пор носят имена палачей русского народа. За что можно благодарить Сталина, так это за то, что он физически уничтожил всю ленинскую "гвардию" как врагов народа, браво Иосиф Виссарионович !!!

Гость
31 янв 2024 в 14:04

Процесс пошел! После выборов Харитонов не дернет в ЕР?

Гость
31 янв 2024 в 12:56

Ученые доказали что в человеческом мозгу после 60 лет идут умственные изменения не в лучшую сторону.

Гость
31 янв 2024 в 12:26

Коммунистами у коммунистов давно уже нету. Кругом демократы.

гость
31 янв 2024 в 13:00

а будучи коммунистом неужели меньше можно приносить пользы , скорее это зависит от личности человека ,а не от членства в партии.Например убрать снег в городе ,депутат -представитель народа ,вот и добейся порядка ,а причем тут членство в партии ?!

31 янв 2024 в 11:39

Что Крупа сказал, то Надя и исполнила как дисциплинированная сотрудница

Гость
31 янв 2024 в 23:15

Так она же все партийные тайны выдаст. Подписку о неразглашении-то хоть взяли?

Гость
31 янв 2024 в 11:10

одни бабушки-пенсионерки и дедушки в аосд. почему?

Гость
31 янв 2024 в 12:54

а в чем"самая известная"?такое ж как и все остальное

Гость
31 янв 2024 в 12:54

бабушки с фиолетовыми волосами на их голове из отрядов путина - тоже пойдут в депутатки?

Гость
31 янв 2024 в 13:45

Крысы бегут с тонущего корабля !

Гость
31 янв 2024 в 14:25

Смена хозяина, некому стало у комуняк бабу любить.

Гость
31 янв 2024 в 15:16

Констатация
Ресурс реально - 💩 и вариник из оттуда.

Гость
31 янв 2024 в 17:01

Депутатша с низкой политической ответственностью

Гость
31 янв 2024 в 10:41

ГОСТ
"Как вы знаете, я была вынуждена покинуть фракцию КПРФ." - про давление со стороны Цыбульского молчит, естественно. Обещали загнобить бизнес и это в лучшем случае, как минимум.

Гость
31 янв 2024 в 10:56

Знаете как это называется? поликхичеся пркхистикхеция😂
бегают как блохи из партии в партию, ну смешно

Гость
31 янв 2024 в 11:12

т.е.в Архангельске не будет Советской власти?

Гость
31 янв 2024 в 12:03

По ближе к - "кормушке", *** бегут с тонущего корабля.

Гость
31 янв 2024 в 12:47

А что полезного сделала , чем известная?

Гость
31 янв 2024 в 17:10

пенсионерка виноградова напоминает пенсионерку подьякову - пара валенок.

Гость
31 янв 2024 в 21:53

Ресурс реально из - 💩.

Гость
1 февр 2024 в 06:05

Правильно и сделала, что перешла.
Разницы в партиях нет. А тут перспективы - возможности выше.

Гость
31 янв 2024 в 10:41

Коммунист курильщика💩

Гость
31 янв 2024 в 10:54

Без ЕР нет дальнейшего карьерного роста, в ГД метит

Гость
31 янв 2024 в 11:13

👍👍👍

Гость
31 янв 2024 в 12:55

Сколько в расеи депутатов-пенсионеров?

Гость
31 янв 2024 в 12:59

пивков так же сделал-одного сорта человекообразные.

Гость
31 янв 2024 в 16:26

Как это мило

Гость
31 янв 2024 в 17:11

все пенсионерки из архи лезут в ЕД которой за их офис не чем заплатить?

Гость
31 янв 2024 в 21:40

Предателей никто не только не любят, а презирают .. Из КПРФ не только предатели уходят, но и здравомыслящие. В 2024 году будет смена режима, который меняется каждые 35 лет в России и добро победит зло....

Гость
31 янв 2024 в 22:17

Бизнес , не более того !

Гость
31 янв 2024 в 22:36

Вы только посмотрите сколько старых пенсов сидят в аосд за наши с ваши налоги! бабушки и дряхлые толстые дедушки!

гость
31 янв 2024 в 11:42

это надо учесть на выборах ,а то голосуешь за одно ,а он взял и стал" другим" ,впрочем и мы имеем право" пересматривать" свои взгляды

Гость
31 янв 2024 в 12:00

И туда вступила и сюда вступила, вся уже по уши и дальше лезет.

Гость
31 янв 2024 в 13:01

цитата из фильма Кавказская пленница - А в соседнем районе украли члена партии.

Гость
31 янв 2024 в 19:48

Молодец, сориентировалась. Таких "попрыгайчиков" много. Есть и в Госдуме: меняют партии, лишь бы "на стуле" остаться...

Гость
31 янв 2024 в 22:13

Грязь какая - оскорбления под копирку, от троллей штатных. Фу.

Гость
31 янв 2024 в 22:16

Политики 6я профессия в мире

Гость
31 янв 2024 в 23:12

Молодая ишо! Может и президентом станет.