Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации К выборам президента в Архангельской области разыграют квартиры и автомобили: кто заплатит за призы
К выборам президента в Архангельской области разыграют квартиры и автомобили: кто заплатит за призы

Гость
12 мар 2024 в 17:20

Разыграют народишко очередными сказками, а денежки из бюджета уйдут кому и положено.

Гость
12 мар 2024 в 18:17

Сейчас народ все бросит и побежит голосовать.

Гость
12 мар 2024 в 18:20

Очередной цирк...

Гость
12 мар 2024 в 23:10

Депутаты одобрили?

Гость
12 мар 2024 в 17:19

Тихо поделят и похерят.

Гость
12 мар 2024 в 17:27

опять лохотрон

Гость
12 мар 2024 в 17:41

жесть. на случайность столько денег кидать???? потратить некуда?

Гость
12 мар 2024 в 20:29

Покупают голоса!

Гость
12 мар 2024 в 19:58

Такое впечатление, что 15 комментариев написаны одним троллем, сути с гулькин нос - но эмоционально.

Гость
13 мар 2024 в 10:00

Харитонов участвует, но выйграть не хочет. Вот оно лицо нынешних коммунистов.

Гость
12 мар 2024 в 19:08

Патриотизм за подачки ? Это по путински !

Гость
12 мар 2024 в 17:49

А в лигу облапошенных до «выборов» вступать или после?

Гость
12 мар 2024 в 17:52

клоунада)) скорее бы закончилась эта дичь

Гость
12 мар 2024 в 21:51

во, опять тут тролль строчит пачками, а модер хде?

Гость
12 мар 2024 в 21:56

Архангельск в 2024 году снова не бомбит люфтваффе? Почему город похож на кучу экскриментов?

Гость
13 мар 2024 в 07:46

А заплатят наши дети, своим светлым будущим

Гость
12 мар 2024 в 19:33

Мы оплатим. У государства нет своих денег, только наши налоги и богатства недр. Государство не выделяет, а распределяет деньги. Наши деньги.

Гость
12 мар 2024 в 22:56

Богатейшая страна и ее нищий простой народ Поморы! Почему так? друг ИИГ.

Гость
12 мар 2024 в 19:38

На заводе выдают купоны и отмечают тех, кто зарегистрировался, а кто нет. Тех, кто еще не отметился, принуждают к регистрации. Вот такая викторина.

Гость
12 мар 2024 в 21:43

тц александр от депутата-миллиардера дятла запретившего Гринпис - ждет покупателей.

Гость
12 мар 2024 в 23:40

Девелоперы потирают ручонки.

Гость
13 мар 2024 в 10:28

Моя совесть не продаётся за призы. Прочь, отрыжка едристи!

Гость
12 мар 2024 в 19:32

Бред все эти купоны. Кто не ходит на выборы, тот и не пойдет. Я хожу, пошла бы и без купона. Но на работе выдали, пойду с купоном)

Гость
12 мар 2024 в 20:49

ГОСТ
"на викторину они получили 10 860 000 рублей от правительства Поморья.
После получения суммы «Патриот» заключил договор на проведение мероприятия с оператором викторины — ООО «Агентство «Правда Севера»». По ее словам, оператор самостоятельно искал партнеров викторины для формирования призового фонда." - что-то тётя в показаниях путается. Хм.😂

Гость
12 мар 2024 в 21:21

Да да знаем знаем, я так купил скутер у родственника Барса, который он выиграл типа, рассказал парень с энтузиазмом. А вы еще верите?

Гость
12 мар 2024 в 21:31

члены АДминистрации МОРева-пенса из фсб - воруют тоже?

Гость
12 мар 2024 в 21:38

Куплю 7 деревень в губернии и буду пановати. друг ИИГ.

Гость
12 мар 2024 в 21:53

Почему столько нищих в городе цыбульского присланного из масквы?

Гость
12 мар 2024 в 21:54

Почему столько нищих в городе цыбульского присланного из масквы?!

Гость
12 мар 2024 в 21:57

как после такого цыбульский его мор пенсионер на кормлении могут смотреть людям в лицо?????????????

Гость
12 мар 2024 в 22:12

Кто заплатит?
Избиратель и заплатит.

Гость
12 мар 2024 в 22:36

Посмотрим, поглядим. Наши комеры-депутатики-корупционеры лихо придумали сложную оперативную комбинашку. Призы уже расписаны на цэ подставных и это прискорбно.

Гость
13 мар 2024 в 08:35

Депутаты не подведут.

Гость
13 мар 2024 в 17:03

А можно выиграть достойную пенсию ?

Гость
15 мар 2024 в 23:25

А вот и нет ! Выиграли телевизор!!! Ура!

Гость
16 мар 2024 в 23:00

Абсолютно неправильный посыл - в связи со сложной обстановкой в стране и в мире , вирусы и всякие разные гады, доступно дистанционное голосование, но за купоном надо припереться лично! И где логика??

Гость
12 мар 2024 в 18:39

Урсула фон дер Ляйен тоже против этого розыгрыша!!!!!