Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Архангельске Татьяне Голиковой показали готовые объекты, при строительстве которых пропали деньги
В Архангельске Татьяне Голиковой показали готовые объекты, при строительстве которых пропали деньги

15 мар 2024 в 20:58

Сколько можно показухой заниматься ? Почему только перед ними "куча " дворников выходит и убирает , там где надо ? Разве они не избранники Народа ? Почему где Народ живёт , не убирают так же ?

Гость
15 мар 2024 в 15:52

Когда будет настоящий контроль над средствами поступающими в Архангельск? Сколько можно воровать?Где монопольные органы ? Где контролирующие органы? Где в СОВЕСТЬ у наших руководителей? Почему подрядчики Москва ? Своих нет?

Гость
15 мар 2024 в 15:46

Ну пропали и пропали! Деньги всегда пропадают у таких руководителей как меры и губернаторы. Это закон , если где то убыло, значит это то прибыло. Вот только места где прибывает никто не знает. Типа не знает.

Гость
15 мар 2024 в 15:57

Ну подумаешь украли немножко, понять и простить)))

Гость
15 мар 2024 в 16:05

Не может такого быть, таких честных руководителей со времен царя Гороха не было. Замы их да, воры и взяточники, а мэр и губернатор систы перед законом. Ну а совесть дело такое.

Гость
15 мар 2024 в 16:18

в воровском государстве-обычноедело

Гость
16 мар 2024 в 13:46

Уже ни чего не боятся , все рассказали и показали , где и чего украли. Покажите еще прокурору где и сколько украли.

Гость
16 мар 2024 в 16:31

Деньги не пропали. Законы физики никто переписать не может. Если где-то убыло, значит где-то прибыло.

Гость
15 мар 2024 в 16:18

Все хорошо👍Деньги просто пропали))))

Гость
15 мар 2024 в 18:25

А Голикова что привезла, что показала?

Гость
15 мар 2024 в 21:39

Голикова видела четверть домов в Архангельской области с туалетами прямого падения?

Гость
15 мар 2024 в 21:38

Голиковой показали как живут пенсионеры на 17000 рублей , отработавшие по 40 лет на севере России?

Гость
15 мар 2024 в 22:12

Голикова знает , что на территории Архангельской области природных богатств больше чем во всей Европе, а население меньше миллиона и еще уменьшается с каждым годом и живут в нищите?

Гость
15 мар 2024 в 22:21

В Архангельске много торговый центров, а пусть губернатор или мэр покажут Голиковой хоть один товар на прилавке, который сделан в Архангельске или в области. Что вообще делают губернатор и мэр в самой большой области на северо-западе России с огромными природными богатствами?

Гость
15 мар 2024 в 22:33

В официальных информ-агентствах: до 1 марта объявить о необходимости глубоководного порта, мало ли какая показуха

Гость
15 мар 2024 в 23:13

Иш как и даже покпзали где воровали. Ничего не боятся.

Гость
16 мар 2024 в 00:19

Благодаря нынешним администрациям города и области понятно почему область является одной из худших по стране.

Гость
16 мар 2024 в 12:10

Это пехтинг какой то

Гость
16 мар 2024 в 12:12

Арбидол, арбидол, арбидол…

Гость
16 мар 2024 в 16:58

Медицинское обслуживание и доступность и качество должно быть одинаковым и высококачественным на всей территории России. ЗА ЭТОТ ПОСТУЛАТ МЫ ГОЛОСОВАЛИ НА ВСЕХ ПЕНЬКАХ РОССИИ! ИЛИ МЫ ВСЕ ГОЛОСОВАЛИ ТОГДА НЕ ЗА ЭТО?

Гость
16 мар 2024 в 17:39

Какая она милая

Гость