Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Был всегда рад видеть его»: в Архангельске судят редактора — он втянул молодого автора в преступление
«Был всегда рад видеть его»: в Архангельске судят редактора — он втянул молодого автора в преступление

27 апр 2024 в 17:25

До чего же люди до чужих денег завистливые (я имею ввиду комментаторов)

Гость
27 апр 2024 в 17:34

не воруй и тебя не посадят

Гость
27 апр 2024 в 17:53

Надо их на поцелуи проверить! Нынче это в моде у таких прикормленых.

Гость
27 апр 2024 в 18:13

"Своих не бросаем" - отделается штрафом и мизерной условкой.

Гость
27 апр 2024 в 18:35

А не было ли между ними и других отношений? А то тут молодой и пожилой, нужно следствию размотать и эту ниточку…

Гость
27 апр 2024 в 19:41

Ну да, Морев помоложе будет!

Гость
27 апр 2024 в 19:51

Молодцы, 29ру! Рассказывайте дальше про это дело. А единороссу Удалкину должно быть стыдно, за ним грехов мама не горюй!

Гость
27 апр 2024 в 20:08

не понял в чем суть преступления! типа публиковались чужие статьи под именем этого молодого автора, так? так получается нужно эти деньги этим авторам отдать, которые изначально эти статьи писали. справедливо было бы.

Гость
28 апр 2024 в 00:43

Всем бог судья , Саше тоже Гафзову дальше жить как и с чем-чем решит , н никто бумеранг не отменял ! А есть божий суд вот его никто не отменял он и скажи кто же прав ? А он самый страшный !!! Он он просто не талант Талантифище !!!ппошу опубликовать

Гость
28 апр 2024 в 08:43

Хитрый вор ...жалко что не посадят....

Гость
28 апр 2024 в 08:56

Ипотеку гасить нужно было. Вот и воровал.

Гость
28 апр 2024 в 11:54

Один господь знает какой честный и порядочный журналист , профессионал своего дела , в Архангельске таких можно по пальцам пересчитать ! А Евгению выстоять и всем показать Кто есть Кто !!! Здоровья , здоровья !!!

Гость
28 апр 2024 в 14:07

У Удалкина по роже видно, что вор. Всегда таким был, хитрым, наглым, бесцеремонным. Наконец-то за руку поймали. Жаль только, что отмажется и выйдет сухим из воды.

Гость
29 апр 2024 в 08:11

Вот мэрия финансирует - вот это 💩, ну явно же не в здравом уме и трезвой памяти.