Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Архангельск будет сотрудничать с китайским Далянем: чем могут помочь города друг-другу
Архангельск будет сотрудничать с китайским Далянем: чем могут помочь города друг-другу

15 мая 2024 в 14:32

цыба... только попробуй по вывозить наш лес..... наши недра.... только попробуй...

15 мая 2024 в 14:35

ты не собираешься, варяг, тут оставаться. прошлый. тебе всё равно на Поморье. уедешь на повышение а тут хоть всё пропадай.. ничего. Бастрыкин не дремлет. чистка началась.

Гость
15 мая 2024 в 14:54

Я слыхал, будто мор хочет тут завод по производству снеговиков открывать. У него так хорошо получается это дело. Снеговик с изюминкой. Таких как у нас, особенно после оттепели, не найдёшь нигде.

Гость
15 мая 2024 в 14:14

Имхо, в плане сотрудничества Турция, Иран и Индия вот куда сегодня региону смотреть надо. Китай это мировая фабрика, они все сами стараются делать, СЦБК вон переориентировался на Китай помнится, помянем самовар.

Гость
15 мая 2024 в 14:48

Оставайся там ненужный городу человек.

Гость
15 мая 2024 в 15:00

Урсула фон дер Ляйен тоже категорически против вашего сотрудничества с Китаем!!!!!

16 мая 2024 в 06:58

гусь-свинье не товарищ

Гость
15 мая 2024 в 14:42

позор морской порт а не одного пассажирского судна не осталось всё разорвали по набережной скоро Баранов будут выгуливать а власть по накатанной дорожке идёт лес и рубить мозгов на что-то другого не хватает

15 мая 2024 в 20:19

китайцам лес нужен -мореву шалупу

Гость
15 мая 2024 в 14:18

За 30 лет только обанкротили и уничтожили все что было. Пусть губернатор и мэр покажут в открытых многочисленных торговых центрах хоть один товар народного потребления, который производится и продаётся в Архангельске и области.

Гость
16 мая 2024 в 08:07

Пусть перенимают опыт, там в Китае за коррупцию чиновников расстреливают.

Гость
15 мая 2024 в 14:07

Остатки леса вывозить будут, а эти и рады.

Гость
15 мая 2024 в 15:06

Сначала туалеты свободного падения в городе облагородьте, а потом о каком то равноправном партнерстве мечтайте.

Гость
15 мая 2024 в 16:47

Интересно сколько десятков миллионов бюджета потрачено на эту прихоть мэра? Вряд ли это путешествие даст какой-нибудь результат , который окупит обеды Морева в поднебесной!

Гость
15 мая 2024 в 18:39

Кто-нибудь поясните мне, почему во всех заголовках у Мореву добавляется невероятный? Это титул такой по приколу?

Гость
18 мая 2024 в 23:13

С Западом -то не судьба была сотрудничать , лучше у китайцев в ногах валяться . Извращенцы .

Гость
18 мая 2024 в 23:15

Давай Цыбульский продай последнее, что осталось в Поморье. На твой век Цыбульский хватит , а там пусть сами выбираются , как сумеют. 😂 Стратеги !

Гость
18 мая 2024 в 23:18

Морева -то зачем потащил , пусть в Архангельске канализацией и паром занимается .🔥