Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Молчание — золото? Областные единороссы не хотят обсуждать пенсионную реформу
Молчание — золото? Областные единороссы не хотят обсуждать пенсионную реформу

Гость
19 июля 2018 в 15:44

Единороссов лишить содержания, посмотрел бы я на них потом!

Гость
19 июля 2018 в 16:03

Гнать едросов в шею отовсюду!

Гость
19 июля 2018 в 17:06

Люди гоните Единую Россию от власти !!!

Гость
19 июля 2018 в 17:14

Моисеев о каких детях ты говоришь ! Долой

Гость
24 июля 2018 в 17:37

При этом население пытаются убедить, что продолжительность жизнь в России значительно выросла. Хотя в десятках регионов, по словам лидера КПРФ Геннадия Зюганова, после принятия пенсионной реформы многие мужчины просто не успеют дожить до заслуженного отдыха. Да и по Челябинской области статистика подобная.
Но, похоже, для депутатов от «Единой России» не это главное. Все чаще звучит вопрос – куда девались деньги, которые регулярно поступают в пенсионный фонд.
Во всех развитых странах мира основная налоговая нагрузка лежит на самых богатых людях страны. У нас же налог на богатство депутаты госдумы отвергают. Зато хотят повысить НДС, что отразится на ценах на товары и услуги для всего народа России.

игорь
19 июля 2018 в 16:39

люди
прежде чем думать о пенсии почему вы не думаете о самой работе
почему надо работать 8 часов а не 6 а то и 4 часа в день
почему надо работать 5 дней в неделю а не 3 уже 4 дня
почему отпуска еще не 3 месяца
почему тарифная сетка у работающих такая ОГРОМНАЯ
вот о чем вы забываете говорить
и если все то Решите то и на такой работе можно СДОХНУТЬ и требовать чтобы с Честью там прямо и похоронили)

Гость
19 июля 2018 в 17:25

Все архангельское едро проголосовало ЗА ПОВЫШЕНИЕ???

Гость
19 июля 2018 в 18:39

Вот это навыбирали депутатов. Напакастили и в кусты.

Зри в корень
20 июля 2018 в 08:08

Наконец то народ встал с колен в удобную для государства позу. Поздравляю всех.

Гость
20 июля 2018 в 08:28

Лешуконцы запомнили про Эммануилова.Выборы не за горами.

Гость пенсионер
20 июля 2018 в 11:40

Каждый человек выбирает свою судьбу. Ему жить. Но депутат должен нести ответственность за судьбу своих избирателей вдвойне.

Гость
27 июля 2018 в 09:30

По Общественному телевидению , в передаче Отражение ( название не точно , но ежедневно она идет с 17-00) в 17-00 25.07.2018 Федоров ясно сказал и показал бумажку с распоряжениями МВФ , вот от туда и распоряжение о повышении пенсионного возраста . Т.е. нам мозг делали что мы суверенны , а правительство и депутаты просто выполняют распоряжения МВФ , т.е. врагов ,за это наверно и имеют зарплаты , а не прожиточный минимум , как мы . Предатели ! Нельзя больше голосовать за них. Жить в этой стране нельзя , вот у них у всех по заграницам учатся дети , там они имеют жилье , бизнес и т.д. . В России просто стрегут рабов . Поздравляю всех нас !

Гость
31 июля 2018 в 03:31

Президент для большинства конечно же не при чем,плохие бояре ,царь хороший...правительство утверждает президент,и ничего не делается без его ведома