Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Коммунальщики раздают жильцам подарки

6 мая 2016 в 13:17

Плати исправно коммуналку, и получишь ты скакалку!

гость
6 мая 2016 в 21:35

Вы верите, что это обычные жильцы получили? Прелесть. Они лампочку в подъезде вставить не могут, лестничную клетку подметают раз в полгода под нажимом, а вы про телевизоры, холодильники... Спасибо. Посмешили

Гость
6 мая 2016 в 12:42

Дождешься от них. Ага, держи карман шире.

Ростовчанин
6 мая 2016 в 20:31

В Ростове такое невозможно. Водоканал выставил счета с долгом за водоотведение горячей воды за 2010-2011г , словно на канализацию идут разные трубы для горячей и холодной воды. А канализации в доме в это время не было, она была разрушена и прямотоком шла в балку до тех пор, пока после разбирательств и судов не построили новую насосную станцию. Вот такие фокусники. Так что если ты сам себя считаешь добросовестным плательщиком за услуги ЖКХ, то это совсем не значит, что у тебя нет долгов. Нет - нарисуем! И законы им не указ, и срок исковой давности их не смущает, и квитанции на оплату для них не действительны.

Гость
6 мая 2016 в 12:44

Плати исправно дармоедам 10 лет и получишь микроволновку.

6 мая 2016 в 23:14

Похожие розыгрыши проходят по всей стране. Дурят нашего брата. Оплатил квитанций пачку и получишь водокачку!

Гость
7 мая 2016 в 19:46

Помню, перед новым годом в Самаре коммунальщики конфеты обещали тем, кто то ли вовремя оплатит, то ли переплатит коммуналку, точно уже не помню. Есть тут те, кто получил конфеты? Что за конфеты-то были? И сколько? Сложно было их получить? Поделитесь опытом ;)

Гость
8 мая 2016 в 17:58

Аттракцион рассчитан на доверчивых людей безропотно оплачивающих завышенные общедомовые нужды. Как только человек начинает разбираться с расчетами по ОДН, он автоматически становится должником, потому что платить за явный обман шулерам из РСО и УК -себя не уважать. А обращения в прокуратуру, госжилинспекцию и т.д.(за редким исключением) абсолютно бесполезны, одни отписки и никаких конкретных действий по пресечению явных нарушений жилищного законодательства. Этот аттракцион невиданной щедрости- развод лохов.

Гость
7 мая 2016 в 03:16

Естественно будут свои подарки получать под видом своевременно вносивших оплату граждан. Может один человек не из своих получит. Вот его и разрекламируют. Помню в магазине розыгрыш был. Так все подарки за исключением одного получил один и тот же мужик. Зато со сцены вещал, что совершенно случайно все выиграл. И это из тысячи билетов-то. Еще одна лазейка.

Гость
7 мая 2016 в 15:53

За чей счет подарки ?..

123
10 мая 2016 в 11:29

У меня соседи 10 лет не платят, ни за кварплату, ни за свет, ни газ и ничего! И никаких пеней и штрафов! За все годы не уплаты, они уже могут машину купить на сэкономленные деньги!

111
7 мая 2016 в 22:49

Самарцы, скажите, всем ли приходят 2-3 месяц подряд, от СКС, квитанции с суммой на общ.дом.нужды? раннее приходили квитанции без этих нужд. Платим по нормативу. Не думаю что нам ежемесячно что-то меняют, чтобы платить за это.

фокус
9 мая 2016 в 09:59

В квартире не живу, все отключено... но на общедомовые нужды по платежки надо оплатить 100 Квт , во фокусы !!! Раньше такого не было.

Гость
10 мая 2016 в 08:34

как можно выявить самого добросовестного?ведь даже если из десяти пять человек стабильно оплачивает вовремя, то как можно из 5 добросовестных выбрать самого добросовестного?ответ один - бред!!

Гость
7 мая 2016 в 04:35

Во-первых, в статье указаны города и области, где проходят такие акции. Давайте дождемся комментариев от жителей этих городов. Надеюсь, прежде чем писать, они позвонят в свои ЖЭКи И ЖКХ . Итак, ждем вестей от жителей Долгопрудного, Самары, Ноябрьска, Кургана, из Ульяновской, Нижегородской и Новосибирской областей.

Гость
8 мая 2016 в 17:54

Если дарят дорогостоящие подарки, значит у УК есть лишние деньги. А почему текущий ремонт не делают?

Гость
9 мая 2016 в 21:02

и вот за это наши деды и боролись

Гость
11 мая 2016 в 09:36

Мы уже 40 лет платим ежемесячно без задержек и никто ни разу спасибо не сказал и никак это не отметил. В принципе нас могли бы и поощрить как-нибудь.

Гость
7 мая 2016 в 08:19

А дополнительные квитушки не пойми за что .

Замкадыш Дрюмучий
8 мая 2016 в 00:50

Гадость какую нибудь?

Гость
10 мая 2016 в 10:01

Бред сивой кобылы!Подарки за наш же счет!

ЭФЭ
29 нояб 2016 в 00:01

Не боится, знать, греха
Власть и с нею Ж К Х:
При таких налогах
Легче жить в.... берлогах!

Гость
8 мая 2016 в 16:32

Кто купит билетов пачку, тот получит водокачку!