Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Строители пойдут на поправку

Гость
17 июня 2016 в 20:00

СРО - такие же крахаборы. А толку от них нет. Все рефомы всегда приводили к бедам. И сейчас строительные фирмы. довольно солидные, тепят крах. Банкротятся, распрадают имущество, что бы выжить. Куда уйдем? Господа. Кто в ответе за головотяпство и крахоборство. Когда же вы нажретесь? Хватит "кошмарить" строительный ьизнес. Он уже полумертвый.

НеГость
17 июня 2016 в 18:05

Только деньги надо не в СРО вносить, а государству. А то как что то случится ни денег ни СРО.

Гость
17 июня 2016 в 14:41

Не смешно

Гость
17 июня 2016 в 15:01

Если задумали реформу ,значит придёт капец. Это случилось со все что ,эта власть реформировала.

Гость
19 июня 2016 в 10:28

А каких реформ ждем от него?! Собрать деньги и побольше! политика президента, а где результаты? Где деньги ЗИН?

Гость
20 июня 2016 в 06:13

разводят какой-то балаган... раньше дома строили ЖСК и все пайщики получали в них жильё, и выплачивали ссуды банку... зачем в стране нужны такие нечистоплотные бизнесмены и их горе-проекты... начинают придумывать себе разные подушки безопасности...не жажда наживы должна впереди быть, а разум...а государство должно помогать реально стоящим компаниям... а то начнут бизнес, а потом выкачав все избавляются...на чужом несчастье, счастья не построишь...скоро вообще люди предпочтение будут отдавать арендованному социальному жилью... ну и что? от чего ушли, к тому и возвращаемся...вот ваша и приватизация... кому она нужна? а потом вопросы возникают - почему бизнес разрушился?...сами его разрушаете себе.

Николай
20 июня 2016 в 13:41

Перед тем как писать статью, нужно было проект закона почитать. В проекте никогда не было и нет пункта ограничивающего территориально право работать.

паша
17 июня 2016 в 17:00

Да и ладно. Если это не работало как надо и было полно обманутых, так и пусть закрывают. Пускай строят на заемные ( или гос. субсидии) и продают уже готовое. Хватит дурить людей.

Гость
17 июня 2016 в 10:58

ПОКОЙТЕСЬ С МИРОМ ГОСПОДА ДЕВЕЛОПЕРЫ !

Гость
17 июня 2016 в 20:06

Почему нет документов об ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: на чем строят-должен быть эко-паспорт хотя бы земельного участка-может нельзя даже с маленькими детьми гулять рядом с домом-вдруг там свалка была,или склад с ртутью,,,пробы какие-нибудь что земля безорасна для проживания на ней людей?вдруг там ПДД выше норм?ак узнать прежде чем купить жилье в доме?а то потом болеют целыми подъездами онкологией,,,