Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Пять ошибок при ремонте квартиры
Пять ошибок при ремонте квартиры

Гость
29 июня 2016 в 14:05

Может,не совсем по теме,но хочется высказаться:порой меня бесят продавцы квартир,которые наклеят обои,положат новый линолеум или ламинат,сделают ещё что-то по мелочи,но оставят старую проводку и старые трубы(а зачем?всё же работает).при этом считают,что у них "очень хороший ремонт" и заламывают максимальную цену!

Гость
29 июня 2016 в 15:09

Не бывает неудобных планировок... Что за бред, еще как бывает!

Гость
1 июля 2016 в 13:04

Дизайнеры-зло!
А в ремонтах так или иначе многие допускают ошибки, но стараются учитывать их в дальнейшем

Гость
29 июня 2016 в 21:03

Розетки - больная тема. Теперь телевизор не можем повесить на стену. Шнур видно.

Гость
29 июня 2016 в 21:02

Никогда не стелите тёмный ламинат. Целыми днями хожу пыль вытираю и пятна какие- то.

Ирина
29 июня 2016 в 14:13

Цвет салатттттттный,а не салатовый!!!!!

Гость
29 июня 2016 в 20:59

Всё равно что- то не сможешь предусмотреть. Главное, как из этой ситуации выйти. Вот где смекалка нужна. Всегда радуюсь своим нестандартным решениям. Хотя, вначале в дрожь бросает.

Гость
30 июня 2016 в 13:55

Можно поставить большой цветок, провода не будут заметны

Гость
28 июня 2016 в 21:45

высота розеток нужно точно подобрать особенно для кухни чтоб была выше столешницы ,ито у меня получилось только только,не учёл что будет стяжка пола.

Гость
28 июня 2016 в 18:49

Полезная статья! Спасибо автору??

Гость
3 июля 2016 в 21:42

Может кому пригодится... В зале и в больших комнатах смонтировал розетки для электричества и ТВ в разных стенах с учетом возможной перестановки мебеля в будущем. Свободные розетки закрыл картинами

Гость
28 июня 2016 в 15:30

У меня такая ерунда с негабаритом была с холодильником. Когда затеяли ремонт купили холодильник, а он не входил во входные двери, но, к счастью удалось впихнуть, но, пришлось простоять долгое время в подъезде с большим холодильником и ждать подмоги со стороны знакомых, через который не каждый мог пройти на лестничной площадке,

Гость
29 июня 2016 в 21:00

Да уж, и дверь пришлось снимать входную, диван не прошёл. Лучше мебель брать разборную, чтобы косяки не отвалились и обои не царапнуть.

Гость
30 июня 2016 в 21:40

"Для плитки нужно делать стяжку повыше, для паркета – ниже." Что? Вы шутите? Для плитки самая меньшая высота, для паркета чуть выше, для линолеума ламината самая высокая стяжка.

Гость
1 июля 2016 в 10:57

Ну не знаю, не знаю, как уж там у них на белом цвете видны все царапины и сколы... Но вот если в плане мебели из лдсп, то там всё как раз наоборот - на светлом лдсп царапины и сколы практически незаметны, в то время как на тёмном лдсп всё это видно. Мебельщики еще, бывает, на тёмном лдсп тёмным маркером закрашивают царапины и косяки распиловки, типа так незаметнее, ага.. наивные.. так что смотрите внимательнее.

Гость
2 июля 2016 в 09:02

Не соглашусь насчёт яркого цвета стен.Живу в хрущёвке, кухня маленькая, окна выходят на северо-запад, солнце только после 16 часов., и то. ненадолго.Раньше обойчики и плиточка были серо- розовые.Тоска и печаль.Хотя интерьер был вполне приличный.
Решив сделать ремонт, покрасила стены в лимонно- жёлтый, плитка разноцветная.Сейчас это любимое место в доме- какая бы погода не была за окном, в кухне всегда солнечно!И так уже лет 6,не надоело ни капли!!
Хочу теперь в комнате поменять цвет стен на жёлтый, только оттенок чуть изменю.
т

Карина
15 мар 2018 в 12:49

Полезная статья, ремонт это дело такое)) а мне нравится черно белый стиль) даже плинтуса в квартире полностью белые и не боюсь никакой грязи) зато красиво!