Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Что делать с ипотекой, если банк лопнул
Что делать с ипотекой, если банк лопнул

Гость
29 нояб 2016 в 13:53

Путин всем странам простил долги,мог и своему народу простить,ан нет,в удавке держать легче управлять.

Гость
4 дек 2016 в 12:34

Лопнул банк, ну и фиг с ним. На нет и суда нет. Живи в квартире и не заморачивайся.

Гость
29 нояб 2016 в 06:06

а если ВСЕ лопнет?

Виталий
2 дек 2016 в 23:11

Так всё-таки ждать письмо из лопнувшего банка или обращаться в офис самому? По логике вещей следует получить от правопреемника новое соглашение- договор и на вполне законных основаниях начинать платить новому хозяину... Но не надо забывать о том, где живем и не пожелают- ли именно вас назначить козлом отпущения и содрать с Вас недоимки, штрафы, пени, неустойки, просрочки и прочую хрень?

Шутники
7 дек 2016 в 13:26

Банк банкрот, а ты сходи, найди, узнай... Неа, пусть новый банк меня ищет, пишет письма, уведомляет, а вот после того как я получу уведомление, вот тогда и подумаю что и куда. А если накрутят проценты, побегу к юристам и продам им дело, а там банк штраф получит по закону о защите прав потребителей, а я восстановлю права. Так надо делать!

Гость
2 дек 2016 в 07:37

Это ж в каком регионе "большинство", которое рассчитывается досрочно с ИПОТЕКОЙ?!!! Видимо, москвичи и рассчитываться. За все-бы регионы не говорили...

Гость
4 мар 2017 в 20:05

А если взял ипотеку на долевое строительство, а дом оказался долгостроем? Как Вам? Платишь за воздух получается....

4 июля 2017 в 12:20

У меня была ситуация в жизни, что банк лопнул, а я получается платила за ничто и в никуда. Так раз попавшись я во второй раз очень хорошо думала что и кому и за что я плачу. Перед тем как взять ипотеку к юристам сходила.

Санек
5 дек 2017 в 15:20

Что делать да что делать , радоваться вот что!

Гость
30 нояб 2016 в 22:02

На сколько мне известно, до момента погашения ипотеки квартира является официвльно собственностью банка, не так ли? Если это собственность банка, ее не могут по каким-то причинам отбрать, если банк "проштрафился"?