Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Не сорвали сроки, а передвинули: Поморью разрешили завершить программу расселения авариек к Новому году
Не сорвали сроки, а передвинули: Поморью разрешили завершить программу расселения авариек к Новому году

Гость
15 нояб 2017 в 16:13

А на сульфате тополя спили, вот это реально интересно )

Гость
15 нояб 2017 в 16:13

ещё застройщик по-любому косячил

Гость
16 нояб 2017 в 08:27

Наши чиновники провалили программу по расселению людей из аварийного жилья.

Гость
16 нояб 2017 в 08:25

Что врут чиновники что Архангельские фирмы не хотят строить за эти деньги, АГР построил не один дом по этой программе, и за те же деньги. Может с Архангельских фирм откат не получить?

Гость
16 нояб 2017 в 08:38

Позор чиновникам, не могут выполнить программу. Им денег Путин дал, а они его поручения не выполняют.

Гость
15 нояб 2017 в 16:10

с учётом того, что 2 месяца летом лило как из ведра передвинуть сроки было правильным решением

Гость
16 нояб 2017 в 08:44

Надо гнать этих министров с должностей, не могут выполнить программу в срок, все какие то отговорки ищут. Только способны они ходить в кассу и большие зарплаты получать. Бездельники.

Гость
15 нояб 2017 в 16:08

отлично! может ещё дом построить смогут и кого-нибудь пересеить

Гость
15 нояб 2017 в 16:09

Хорошо, когда есть такая программа!

Гость
15 нояб 2017 в 16:08

Друзья переехали из аварийки в мамаксе на московский, теперь не понимают, как они раньше жили и мылись в тазиках.

Гость
15 нояб 2017 в 16:14

У новосёлов есть вопросы к стройке и всегда будут, это нормальная ситуация

Гость
15 нояб 2017 в 16:07

4 процента надо довести уже о ума, чтобы нг люди встречали в хорошей новой квартире

Гость
15 нояб 2017 в 16:11

есть смысл достроить дома и выдать людям квартиры

Гость
15 нояб 2017 в 16:11

люди хоть без жилья не останутся

Гость
15 нояб 2017 в 16:12

сколько радости будет у новосёлов

Гость
15 нояб 2017 в 16:14

по сравнению со старыми деревяхами дом вообще конфтка

Гость
15 нояб 2017 в 16:13

к концу ноября 4 оставшихся процента смогут завершить, там в любом случае осталась какая-нибудь мелкая отделка

Гость
15 нояб 2017 в 16:12

мне бы подарили квартиру на новый год

Гость
15 нояб 2017 в 16:13

ДВП (дрова вода помои) - на это переведите депутата Ш, пусть хоть немного будет думать головой, а то живёт на Садовой и в ус не дует

Гость
15 нояб 2017 в 16:16

Шаров в каждой бочке затычка

Гость
15 нояб 2017 в 16:16

.... там с этими аварийками, когда дороги будут нормальными?

Гость
15 нояб 2017 в 16:15

для архангельска программу точно надо продолжать, уже почти нигде в мире деревянных домов не осталось

Гость
15 нояб 2017 в 16:35

"96%", было 95%, - которых НЕТ! Чинарики погрязли во лжи.

Гость
15 нояб 2017 в 18:17

Все у чиновников не так, вагоны, погода, местные застройщики. Провалили программу, теперь крайних ищут. Вот и уровень областной власти.

Гость
15 нояб 2017 в 20:53

надо строить высотки под расселение туда много влезет халявщиков да и под надзором элита будет а то как тараканы разбегутся во и паси их потом

Гость
16 нояб 2017 в 08:22

Только чиновникам мешала погода, а Архангельским фирмам дождь не мешает строить. И АГР почти в срок уложился, и построил дом лучшего качества.

Гость
16 нояб 2017 в 08:32

Молодец Шаров, только он отстаивает интересы граждан Архангельской области. У остальных депутатов все хорошо, и нет вопросов к чиновникам по результатам провала программы.

Гость
16 нояб 2017 в 08:36

Чтоб завершить программу надо расселить аварийные дома, и снести их. Тогда программа будет считаться выполненной. А дома у нас не сносят. Значит ждать скоро много поджогов домов, чтоб уложится в сроки.

Гость
16 нояб 2017 в 09:41

Юрий Шаров молодец! Хоть кто-то из областных парламентариев работает по совести!

Aleks29
16 нояб 2017 в 10:28

А потом к 8 марта,1 мая и т.д...Очередное очковтирательство!!!И почему не удивляет???

Гость Я
16 нояб 2017 в 10:49

Самое страшное в этой ситуации что ни кто, ни за что не отвечает. Крайний всегда застройщик а то что чиновники местные припоны варягам делают (обиделись понимаешь что не им контракты) так об этом молчок. А где надзорные органы??? контор всяких море, а в них сидят и штаны протирают не чего не делают и власти наши все это покрывают. Разобраться то не сложно. Есть смета, договоры, сроки -кто не выполнил НАКАЗАТЬ а у нас сплошная отмывка федеральных денег.

Гость
18 нояб 2017 в 17:11

Просто нужно построить нормальный мост в Соломбалу. Тогда и Маймакса, и Сульфат, и Соломбала станут перспективными районами и там начнётся строительство жилья. А не так как сейчас, когда город за уши тянут к Краснофлотскому мосту.

Гость
15 нояб 2017 в 16:05

34 дома расселят - это много

Гость
15 нояб 2017 в 16:09

вечно всем недовольные получатели бесплатных квартир, потом ещё год будут стонать

Гость
15 нояб 2017 в 16:07

Всех переселят,а дома аварийные снесут

Гость
15 нояб 2017 в 16:07

Ну и хорошо, значит всё успеют!

Гость
15 нояб 2017 в 16:09

А что этот шарик опять говорит, он давно ничего не понимает и разбираться не хочет. Вы видели его картавый видеоблог?