Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Место для сверхидей»: в Минкульте Поморья предложили превратить здание МРВ в «Архицентр»
«Место для сверхидей»: в Минкульте Поморья предложили превратить здание МРВ в «Архицентр»

Горожанин
5 сент 2018 в 14:57

Как и везде: и по ТВ, и в газетах, и по радио - разговоры, планы, проекты, и т.п. болтовня.
Сделайте хотя бы что нибудь полезное а потом вас оценят.
Начать нужно с возрождения деревни и сельхозпроизводства на севере, хватит уже картофель завозить из Турции.
И что за пристрастие к иностранным словечкам, может просто, по русски говорить?
Огромная масса бездельников делят МРВ на зоны - заняться то больше нечем!

Гость
5 сент 2018 в 21:59

Товары хендмей, обязательно! Как мы без них раньше жили?

Гость
5 сент 2018 в 16:53

"Райский сад" мне нравится) Думается, будет хорошо. Но! В идеале морской вокзал должен им и оставаться...

Гостья
6 сент 2018 в 09:24

Очень хочется, чтобы с обновлением МРВ еще около территории МРВ положили новый асфальт. На велосипеде очень проблемно ездить по ямам и буграм. А вообще - поменять покрытие на Набережной от ул. Урицкого и до ТЦ Атриум, включая тротуары для пешеходов.

Гость
5 сент 2018 в 15:17

А почему бы на месте МРВ не сделать морской речной вокзал ?
Или после приватизации эффективными собственниками от морских-речных перевозок шиш остался ?

И никто
5 сент 2018 в 17:40

не говорит на каких условиях собственник передает здание области. Дарит что ли? И что с арендаторами помещений? С тем же рестораном "Север" например.

Гость
6 сент 2018 в 10:53

Простых идей нет, а им сверхидеи подавай! Асфальт перед вокзалом положите, болтуны!

Гость
5 сент 2018 в 14:56

"Классических учреждений культуры у нас много" - но 70% из них абсолютно бесполезны, пустая трата бюджетных денег.

Гость
5 сент 2018 в 21:55

лучше бы туалет на улице поставили,да скамеек,хотя бы одну на квартал