Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Стали бы тут жить? Сколько стоят и как выглядят самые дорогие квартиры в Архангельске
Стали бы тут жить? Сколько стоят и как выглядят самые дорогие квартиры <nobr class="_">в Архангельске</nobr>

1234
19 февр 2021 в 10:23

От комментариев веет завистью и полной безграмотностью.. аж глаз режет.
Уж если решили поязвить по поводу безвкусицы владельцев или устаревших дизайнов, лучше бы специалиста-дизайнера привлекли для выражения своего мнения. Идея была неплохая для статьи

Старожил.
19 февр 2021 в 09:29

Очень красиво, уютно и комфортно. Одно большое НО. Это замечательное и уютное жильё не для Севера, не для наших условий. Дорого и затратно в плане содержания. Будь я даже долларовый миллионер, то не приобрёл бы такую красоту. Приобрёл бы что-нибудь попроще, в стиле северных стран. То, что практично и не очень затратно. А, так, эти квартиры - верх уюта и красоты, но не для нашего климата, к сожалению.

Александр
20 февр 2021 в 01:43

За 18 миллионов можно купить хату на Смоленской набережной, с видом на Белый дом. Для Архангельска такие цены-дичь полная.

ТруъПомор
19 февр 2021 в 10:33

Довольно странный сегмент для региона на 75 месте по качеству жизни. Очередное доказательство безграмотного и коррумпированного управления регионом - огромное социальное расслоение, от бараков за 100000 до полудворцов за десятки миллионов

гость
19 февр 2021 в 11:09

Ампир, арт-деко и нео-классицизм для Архангельска...??? но это же моветон... всё д.б. гармонично (из окна уют и комфорт), а не так: вышел из квартиры и по колено увяз в грязь у "парадной", потом сел в чистый авто, и умазал машину в первый час от грязи на дорогах общего пользования... Мой знакомый, бывший ком директор одной известной торговой компании, построил квартиру, вложив в материалы и отделку 20 млн. руб., там конечно же не то уродство, и безвкусица, что на фото... кухня и вся столярка из дуба, и только из натуральных материалов от Вадима Курочкина, техника Миле, Куперсбуш и Гагенау... климатическая вентиляция и прочее... все очень действительно стильно и со вкусом... когда его попросили "на выход", выставил жилье на продажу (2012)... продал за 7... он очень жалел о том, что так бездарно потратил, по сути потерял, свои деньги и время...

Алекс
19 февр 2021 в 12:08

Мы сейчас тоже готовимся купить квартиру в этом доме.
Правда в 8:00 раз дешевле, ну и жилой площади в 8 раз меньше.

Гость
20 февр 2021 в 15:01

Сколько места для котеек! Есть что подрать и куда спрятаться.

Urry
19 февр 2021 в 10:03

Чистенько, но бедненько. Показная позолота при ламинате.

101
19 февр 2021 в 11:10

Жить в таких хоромах бы не стал. Представлю лицо владельца этих хором когда к нему будут стучаться рабочие-подрядчики из фонда кап.ремонта для замены стояка, а так же труб горячей и холодной воды. Это ж все надо разбирать или вообще демонтировать. Кто будет оплачивать все это дело и как потом быть ведь плиток таких уже на врят ли найдешь, а где то вообще и позолочено еще.

19 февр 2021 в 13:40

Если это жилье изначально приобретено за свои собственные заработанные деньги, без обмана, то это радует. Насчет вкуса...те, что "дешевле", довольно хорошенькие квартиры. Ну а те, что дороже...Не зря же говорят, что у "богатых" нет вкуса. Поэтому и обращаются к дизайнерам, но речь не о всех таких "богатых". Главное, чтоб хозяин квартиры был богат духовно, что редкость.

Гость
19 февр 2021 в 14:53

Завтра на редакцию 29РУ начнутся нападки и обвинения в содействии западу. Ну как же - местные "дворцы" засветили

Urry
20 февр 2021 в 09:28

А что народ так возбудился от ценника? С учетом стоимости квадратного метра в центре для новостройки БЕЗ отделки (70 тыс. руб.), цена таких площадей с обстановкой как раз таки ещё и со скидкой.
К слову, отделка далеко не фонтан, лапшевесы и фуфлофтюхи (дизайнеры) особо не напрягались: гипсокартон, ламинат, лепнина из пенопласта и бутафорская позолота к месту и не к месту.
Ещё один нюанс, в комнатах при больших площадях стандартный потолок всё-таки низковат, из-за чего создаётся ощущение придавленности.
В этом плане больше выигрывают даже питерские коммуналки: в сорокаметровых комнатах (у кого есть) потолки 4,5 метра с алебастровой лепниной создают иллюзию бесконечного пространства.
Разве нет?

Роман
20 февр 2021 в 14:13

Самая грустная печаль в том, что деньги есть, а вкуса нет..
Людей пришедших к деньгам из низов и нищеты, которым хочется всё и сразу, заметить совсем несложно. Ведь они такие во всём.

Гость
20 февр 2021 в 03:24

Дорогие друзья,все это наживное,а вот то что вы в таком городе живете это самое красивое ни с чем не сравнить,я влюбился в Архангельск до глубины своей души,этот город самый прекрасный как внутри так и снаружи,люди человечны без какой любо лживости,спасибо вам Архангелогородцы что вы есть дай бог каждому великого здоровья и добра,жду с нетирпением того дня когда окажусь в этом прекрасном городе на пмж!

Гость
19 февр 2021 в 09:16

безвкусица

Старожил.
19 февр 2021 в 22:42

Жаль, конечно же, Вашего друга. Всегда жаль когда рушатся надежды и планы на будущее.

Гость
19 февр 2021 в 12:33

Каждый живет так, как он хочет.

Поколение
19 февр 2021 в 13:34

Такие объекты, неприкрытый признак коррупционных денег , как схема отбеливания доходов полученных преступным путем
Дешевые понты в совокупности с отсутствием вкуса и стиля - Только халявные деньги , порождают такие интерьеры,
Владельцев халуп, в первую очередь обязаны шерстить соответствующие органы а не редакция 29, Там копнуть , так процентов 90-то сразу на Попова можно отправлять без зазрения совести,
Та же история и с особняками на продаже
Такой хлам, на честно заработанные , никто и никогда не купит т.к. тот кто зарабатывает честно, продумает каждую мелочь перед серьезным вложение кровных

Гость
19 февр 2021 в 15:31

откуда в архангельске столько сирот и за какие заслуги им бесплатное жильё. устрайвайте их в гпту и пусть им дадут комнаты от работы а на квартиру пусть сами ишачат а то дети из простых семей живут в сотни раз хуже при живых родителях на зарплате 25000р\мес а тут взращивают детей алкашни а потом ещё и квартиры дарят. нужен референдум города по поводу шарового жилья

Ник
19 февр 2021 в 22:10

Какая потрясающе дорогая... Безвкусица...

Евгения
19 февр 2021 в 22:23

О, боже! Такая безвкусица....

Ирина
19 февр 2021 в 22:33

Ой, согласна! Никакого вкуса за этой "купецкой" роскошью нет. Зависти ни грамма, зря некоторые пишут. Та, что белая, минималистичная ещё более ли менее. Поучились бы у скандинавов! А так только ершика Золотого для унитаза не хватает. Короче, каков поп, таков и приход.

Гость
19 февр 2021 в 23:38

Есть тут и красивые интерьеры! Но позволить себе архангелогородцы такого не могут. Мы счастливы и тем, что у нас вода и туалет в доме.

Просто гость
19 февр 2021 в 23:48

Знаю точно что одна из квартир принадлежит обычному человеку (не чиновнику) честно работает, просто на хорошей, но не лёгкой и ответсвенной работе.

Землячка
19 февр 2021 в 23:57

Только в последней квартире более или менее выдержаны стиль и и цветовая подборка. Все предыдущие просто безвкусица. И как в этом можно было жить. Похоже работали дизайнеры с Квартирного вопроса.

андрей
20 февр 2021 в 07:40

дизайн от прораба для руссобалбеса...после хрущевки хочется золотой клозет

ПравдоруБ
20 февр 2021 в 08:24

Вот так живут вороватые чиновники а Архангельске, которые о жителях города не думают, потому что им некогда думать о народе.😎

Гость
20 февр 2021 в 08:38

Не согласна что архангельск лучший мне не нравится

Элеонора
20 февр 2021 в 10:12

Даже унитаз не золотой😒

Гость
20 февр 2021 в 10:25

А вы всё удивляетесь почему у нас всё так плохо делается. Вот они финансы из бюджета области. Ворьё кругом

Гость
20 февр 2021 в 11:20

От позолоты в глазах рябит, а так это цена неплохой квартиры в Москве

Гость
20 февр 2021 в 21:02

А где ёршик золотой?

Александр
20 февр 2021 в 23:47

Безвкусица полная. Посмотреть бы тех дизайнеров кто это придумывал. Самим не стыдно

Juli