Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Со слезами и полицией. В Северодвинске покупатели не могут попасть в квартиры, за которые заплатили
Со слезами и полицией. В Северодвинске покупатели не могут попасть в квартиры, за которые заплатили

Натали
4 дек 2021 в 12:33

Что за бардак?, Аквилон" действует как им выгодно, нарушая права дольщиков. Люди вкладывали свои деньги и хотят принять качественное жильё, это их безусловное и законное право!

окс
4 дек 2021 в 14:01

Есть дольщики, которые зарабатывают на том, что не принимают квариру. Например, дело по квартире на Вологодской, 30, Архангельск, там дольщик отжал больше, чем стоила квартира. Идентификаторы дел в Северодвинском суде по данному случаю: 2-2869/2019 ~ М-2141/2019, 2-5243/2019 ~ М-4901/2019, 2-932/2020 (2-6121/2019;) ~ М-5786/2019, затем дольщик сменил себе фамилию и продолжил далее: 2-1893/2021 ~ М-126/2021.
А еще такая же ситуация с тем же лицом по ООО «Гамма». В итоге квартира достается практически бесплатно. Неудивительно, что Аквилону приходиться себя защищать от таких дольщиков.
В итоге страдают ТСЖ домов, т.к. не сразу могут разобраться, кому начислять плату за содержание в квитанциях.

Гость
4 дек 2021 в 15:43

Отрекламировались

Вилена
4 дек 2021 в 19:24

Позор АКВИЛОНУ!!! ДАВНО УЖЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ЭТО ПАРШИВЕЙШИЙ ЗАСТРОЙЩИК!!!

4 дек 2021 в 20:04

А без прививки пускают на объект и на приемку квартиры?
Эти вещи как связаны с приемкой качества постройки?

77546
4 дек 2021 в 21:59

Говорите, договор заключён между застройщиком и дольщиком, поэтому только эти двое являются сторонами взаимоотношений? Что-то при строительстве застройщик не один сам все обязательства исполняет, а привлекает же субподрядчиков! Сами-то, аквилоновцы, чего не соблюдаете свою нелепую логику?
Бред бредовый, что только дольщик один должен приходить!

Гость
4 дек 2021 в 23:24

Устанавливали нам натяжной потолок, разговорились с монтажником о новостройках. У Аквилон на советовал не покупать квартиру, до 20 сантиметров в межкомнатных перегородках пеной залита верхушка была, про кривизну стен говорить вообще не приходится. Если брать то в черновой и чисто коробку.

Гость
5 дек 2021 в 07:57

Самый отвратительный застройщик. Качество ужасное, вот и боятся появления экспертов при приемке

гость
5 дек 2021 в 09:36

И управляющую компанию создали для прикрытия плохого качества.

Гость
5 дек 2021 в 11:03

Может депутаты, прокуратура .... скажут свое слово? Почему молчат?

Гость
5 дек 2021 в 13:23

В суд нужно обратиться. Если ни от куда нет помощи.

Гость
5 дек 2021 в 14:04

Как в фильме "Не может быть" получается. Мы готовы пускать собственника, показывать и передовать ему квартиру, но с экспертом мы что-то перестали собственника узнавать. Прям не знаем что и делать.

Гость
5 дек 2021 в 15:37

Суд, суд и только суд!
Учить нужно

Гость
9 дек 2021 в 18:15

Это же самое издание публикует в соседней малограмотной новости, как хорошо будет в Квартале 100 от "Аквилона". :D Дденьги не пахнут, да? :)

Папа
10 дек 2021 в 08:14

"Группа «Аквилон» постоянно совершенствует механизмы контроля качества выполнения работ и организацию устранения выявленных скрытых дефектов"
вот оно что! всё в порядке, расходимся)

Денис
14 янв 2022 в 00:44

В домах этой конторы во всех квартирах проблемы. Встанет у новостройки это компании везде увидите сломанные перегородки выставленные на улицу. Штукатурка трещит, шпаклевку снимать приходиться, стеклопакеты стоят криво, трубы могут на отоплении потечь и такого полным полно