Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Кто станет лучшим риелтором Архангельска? Запускаем народное голосование
Кто станет лучшим риелтором Архангельска? Запускаем народное голосование

Гость
26 июля 2023 в 13:11

Интересно как формировался этот список?😂
Откуда тут люди работающие пару месяцев? 🤔🤦‍♂️

В нашем городе много хороших агентов, кто отстаивает интересы своих клиентов, но почему-то в этом списке всего трое из них😃

Гость
26 июля 2023 в 19:45

В спискок почему- то включили половину риелторов с Региона С, а в других компаниях работает много очень даже хороших специалистов. И это называется народное голосование???!!!

Гость
26 июля 2023 в 11:47

А, не могут ли эти все "народные голосования" быть дутыми, как в приснопамятные дни было в телепередаче реалити-шоу "Дом", когда было голосование за участников и одна особа сама за себя наголосовала до победы, или в шоу "Голос.Дети", когда в итоге дочь певицы Алсу и банкира Яна Абрамова получила победу?

27 июля 2023 в 00:56

На первом месте ,человек, который работает меньше.....

27 июля 2023 в 14:33

Елена Чебан лучшая!
Благодарны всей семьёй ❤️

30 июля 2023 в 23:00

Онегин,думаю, столько сделок не сделал за пару месяцев. Правда смешно .....

27 июля 2023 в 00:52

Онегин работает меньше года. Какой он лучший?????????практики ноль.

Гость
26 июля 2023 в 20:07

ахахах, "НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ"😂😜

28 июля 2023 в 09:20

Елена Чебан - профессионал в своём деле!!!

26 июля 2023 в 18:40

Елена Чебан - самый лучший риэлтор!🌟 это подтверждает огромное количество отзывов благодарных клиентов, которым она помогла решить жилищный вопрос!
Мой голос за тебя🤗

Гость
26 июля 2023 в 22:06

Почему напротив некоторых по умолчанию стоят галочки, которые не убрать! Что за лохотрон?

Гость
27 июля 2023 в 18:03

Кто эти люди? Гильдия сама себя хвалит?

28 июля 2023 в 13:49

Она то как благодарна за уплаченную сумму

30 июля 2023 в 19:41

самые бесполезные люди

Гость
26 июля 2023 в 17:13

Сколько бездельников, желающих нагреться на чужом,но это не все еще, есть еще много фамилий. Нормальных риэлторов нет, надо вообще запретить эту вакханалию

Гость
26 июля 2023 в 19:23

Алеся Ефремова - профессионал в своём деле.

Гость
27 июля 2023 в 09:45

Депутаты - лучшие риэлтора!

Гость
28 июля 2023 в 20:39

Дедушка Зю лучший!

29 июля 2023 в 08:31

Татьяна Степанова - лучший риелтор 💯

Гость
31 июля 2023 в 22:51

Булыгина Оксана -, 👍👍👍

1 авг 2023 в 04:24

Оксана Булыгина

Гость
2 авг 2023 в 14:23

А где Алла Грачева с Никольского посада г.Северодвинска??Лучший риэлтор и суперпорядочная!

31 июля 2023 в 12:58

Оксана Булыгина - суперагент!

Гость
26 июля 2023 в 19:11

Тот кто больше кинет денег на рекламу самого себя, это же естественный проект, критерии.... кто больше продал, это же смешно

Гость
29 июля 2023 в 11:29

Лариса Коптякова !!!!Умница и без лишних слов!!!!

29 июля 2023 в 18:50

Лариса Коптякова - поможет подобрать Вам квартиру не только в Архангельске, но и в Питере и Москве:) Умница!

29 июля 2023 в 18:54

Лариса Коптякова поможет Вам продать/купить/снять не только в Архангельске, но и в Питере и Москве! Умница!

Гость
28 июля 2023 в 23:23

Ни одной фамилии из списка ранее не слышала. Не на слуху. Через АГР покупали квартиру, в списке этих риэлторов не нашла.