Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Какое жилье продают на островах Архангельска: изучаем самые дорогие и самые бюджетные варианты
Какое жилье продают на островах Архангельска: изучаем самые дорогие и самые бюджетные варианты

Гость
27 авг 2023 в 21:20

Произойдёт это скоро со Старожилом как только Соломбальский суд, после апелляционного областного суда, признает за ними его собственность. И к бабке не ходи! Иначе зачем весь этот сыр-бор с 2005 года, после смерти его мамы, и воровства племянницей его ключей на поминках после похорон его мамы? И то, что они они его обвинили на суде в том что он не делал и хотели его посадить за то, на что он не способен - взлом своей квартиры и избиение своей сестры?

Гость
27 авг 2023 в 10:21

Старожил прикупил недвижимости на Кегострове для инвестирования. Думай и богатей!

Гость
27 авг 2023 в 13:14

Там работы нет нафиг такое надо особенно на кегострове ещё и за 1.29 миллионов рублей.

Гость
28 авг 2023 в 09:11

Это жилье не стоит того что бы вкладывать в него, особенно на каком то острове.

Гость
28 авг 2023 в 15:47

даже на кегострове не по карману(

Гость