Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Александр Цыбульский ответил, когда в Поморье расселят все аварийные дома
Александр Цыбульский ответил, когда в Поморье расселят все аварийные дома

Гость
27 авг 2023 в 16:18

Опасно что то комментировать. бедность наш удел

Гость
27 авг 2023 в 18:52

Надо было переселять с 90 годов а не17г в СССР давно все были переселены...

Гость
27 авг 2023 в 20:13

Пока расселят все деревяшки,то и наши дома придут в негодность той порой. Нас кто расселять будет??

Гость
28 авг 2023 в 15:09

Учитывая, что за посление три года население области сократилось на 128 тысяч человек, к обозначенным срокам проблема отпадет сама собой - расселять станет некого.

Гость
27 авг 2023 в 16:00

Ура, товарищи!

Гость
27 авг 2023 в 16:02

Любимый губернатор - счастье нардное!

Гость
28 авг 2023 в 16:57

Все здесь пишут один негатив. Как будто ничего положительного нигде в регионе по расселению из авариек не делается... А вот в Новодвинске много расселяют и строятся новые дома. А ведь надо ещё учесть, что есть и "ушлые" люди, кто ждёт по этой программе жильё. Например, семья, мирно живущие между собой супруги. И бах, разводятся... И всё из-за того, что в этом случае положены уже две квартиры. Ну, не могут разведёнцы жить под одной крышей... 😂 Деревянные дома, в городах особенно, конечно же, сейчас это ни о чём...

Гость
27 авг 2023 в 20:51

после повышения, вся программа завершиться.

Барадулина
28 авг 2023 в 08:39

Всю систему менять надо- все прогнило!

Гатальский
29 авг 2023 в 12:53

Сейчас в первую очередь расселяют не аварийные дома, а те которые каждый день падают и горят. А на аварийные очередь подождет, если тоже не рухнут или не сгорят.

Гость
30 авг 2023 в 09:45

А пока переселяют из авариек
Попадают современные дома
.по иностраннойтехнологии строительства ведь все наши так
.называемые строительные
.компании заинтересованы
.только в прибыле а што там дальше
.будет с домами им по барабану
Для них главное бабло.
Они такие же авантюристы как
.и Хрущев со своей кукурузой

Гость
6 сент 2023 в 10:27

Наш дом стоял на переселение или переустройство в 1989г.
Начали сносить деревянные дома на ул. Выучейского, но перестройка и дальнейшее развитие страны, разрушило все планы

Гость
6 сент 2023 в 10:32

Это прокатило бы только в советское время, а теперь по к Конституции даётся согласно тому какой метраж был.