Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Хельсинки или Архангельск? Сравниваем рынок недвижимости двух городов
Хельсинки или Архангельск? Сравниваем рынок недвижимости двух городов

Гость
3 дек 2023 в 09:55

Зарплаты, уровень жизни, уровень свобод и перспектив для развития молодёжи сравнить забыли. Одно дело работать и учиться в свободной стране с высокооплачиваемыми профессиями, другое дело жить у нас, понимая, что лучше точно не станет

Гость
3 дек 2023 в 09:54

А что - разве в Хельсинки власти тоже отнимают у людей живущих в малоэтажных домах их единственное жилье и вышвыривают на улицу ради строителсьтва человейников?

Гость
3 дек 2023 в 10:13

А, в Архе воды нет, и тепла зачастую. Да ну нафиг этот Север! Тем более с таким правительством-временщиком! Хоть кто-то из правительства, кто достиг высот здесь, остался или оставил здесь свою семью? Вот и ответ.

Гость
3 дек 2023 в 20:13

Цены на жилье говорят об уровне жизни граждан. Сравнение совсем не в нашу пользу.

3 дек 2023 в 20:29

Довольно оригинально расстояние измерять килограммами, а вес - метрами. Хельсинки столица государства, а Архангельск - региона.

Гость
3 дек 2023 в 13:43

сравнили .... с трамвайной ручкой!😁😁

Гость
3 дек 2023 в 20:44

Ни в Хельсинки, ни тут, не стоит жильё столько денег. А в Финляндии, наверное, специально искали мрачное дупло? Хотя, там без приличной работы по мне так хуже, чем на родине.

Гость
3 дек 2023 в 21:15

Офигеть цены для провинции 😳

Гость
3 дек 2023 в 21:24

вот и надо ехать заграницу всем, нам там тоже дадут много денег!!!

3 дек 2023 в 23:42

Да зачем нам эти Хельсинки окоянные я конечно выберу родной Архангельск с отключением горячей воды, систематическим прорывом труб, а ещё у нас и снег неожиданно для комунальщиков зимой выпадает, в северо-западном районе то, тут гадалку нужно, а то что пахаешь месяц за 300 и хорошо если за 500 долларов дак это сказка, конечно выбираю Архангельск

Гость
3 дек 2023 в 14:28

причем тут Гельсингфорс, максимум что сравнивать - ОУЛУ с Архангельском

Гость
3 дек 2023 в 16:30

Мороз (маразм) крепчает

Гость
3 дек 2023 в 23:25

Если посмотреть внимательно цены, то в Архангельске 100 т.р. за кв
в центре, а не 139т.р.

Гость
5 дек 2023 в 12:08

От россиянских хат веет скукотой, да и дома убогие. У фиников поинтереснее. А в той же Исландии вообще нет централизованного отопления; спасибо вулканам и гейзерам

Гость
12 дек 2023 в 00:11

Ну, в таком случае. Нужно было бы сравнить и доходы в этих городах.
Например : сколько месячных зарплат необходимо для покупки жилья?

Гость
3 дек 2023 в 12:46

надо срочно всем уезжать заграницу, заграница нам поможет!!!! Кривцовой там дали много денег и нам тоже дадут много денег!!!!! там у всех очень много денег