Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Стоит ли архангелогородцам покупать квартиры до Нового года: спросили у экспертов
Стоит ли архангелогородцам покупать квартиры до Нового года: спросили у экспертов

17 дек 2023 в 10:27

ясно одно, чем дольше тянуть с покупкой, тем дороже выйдет. проверено временем))

17 дек 2023 в 09:53

Интересно, о чьих интересах заботится этот очередной "опытный риэлтор"? 🤔

Гость
17 дек 2023 в 21:10

А ипотечный троль какой прогноз даёт? Большой специалист! Сказал бы что-нибудь.

Гость
17 дек 2023 в 16:38

Это когда в этой стране что-то дешевело?

Гость
17 дек 2023 в 08:51

Техническое заключение квартиры купленной в Прогресс-строе
Звукомзоляция не доходит до стены 5-7 см, толщина стяжки на 2 см ниже нормы. В стенах щели до 15 см.
Заключение. До ремонта квартиры снести все до бетонноно основания и делать по новой. Подпись, профессор Лабудин.
Такую точно не стоит покупаиь ни зимой не летом. И у Аквилона и на Рубине в итоге дешевле будет.

гость
17 дек 2023 в 11:30

сейчас в новостях сказали растут цены в Аргентине на продовольствие, очень расстроился

Гость
17 дек 2023 в 08:42

Техничечкое заключение квартиры купленной в Прогресс-строе
Звукоизоляция не доходит до стенв 5-7 см

Гость
17 дек 2023 в 14:52

Советчики нашлись ! Рекомендуют они там ! А многим ли одобрили эту вашу арктическую ипотеку то ? А реиэлтор то знает что такое вообще арктическая ипотека и как она выдается ?
Берите квартиры по конским ставкам, кто вам не даем, да еще и под высокий процент.

Гость
17 дек 2023 в 19:35

Даже смешно... Что может сказать продавец (риэлтер)? Конечно одно - покупай!
Все говорят о перегретом рынке и "пузыре" цен. Цены ЯВНО завышены. И значительно. НЕ ТОРОПИТЕСЬ! Не идите на поводу барыг...

Гость
18 дек 2023 в 15:46

Коэффициент жадности застройщиков необоснованно шкалит. Цены на жилье в Архангельске, где нет перспективного развития, неадекватные. Наживаются на смертных, вводят их в ипотечную кабалу, в итоге невозвравтов по кредитам на миллиарды. Вам уже макропарамерры говорят не формировать спрос на недвижимость, ломать цены.

Гость
17 дек 2023 в 08:54

Вбейте в поиск ютуба -
Дегенераты от строителтства в архангельске? Купи квартипу и....
- и узнаете у кого не стоит покупаиь нмкогда. Там все с пруфами.

Гость
17 дек 2023 в 09:06

Время девять, а тролль мерский еще не слова про ипотеку? Обломали с двойной оплатой или перегулял вчера?

Гость
17 дек 2023 в 12:41

Все эти эксперты - барыги.

Гость
17 дек 2023 в 08:38

Рубли обесцениваются, как лавина несущаяся с гор. Есть импортные тугрики - лучше подождать падения цены в наших рупиях, нет зелени - расставаться с нашими фантиками, пока они ещë чего-то стоят.