Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Срочно продаём квартиры до Нового года? Что рекомендуют риелторы из Архангельска
Срочно продаём квартиры до Нового года? Что рекомендуют риелторы из Архангельска

Гость
18 дек 2023 в 14:45

Наши дети отчт жить в человеческих условиях, не таскать воду с колонок, играть не на помойках, носить не обноски за братьями и сестрами, кушать не хлеб с селёдкой ...и много чего ещё. Но в этой стране благодаря местой администрации , кроме фальшивой ёлки, этотэ недоступно......

Гость
18 дек 2023 в 15:19

У деревяшечника кукуха поехала по ходу, 13 комментов настрочило пьяное)))

Гость
18 дек 2023 в 16:55

Продавать и валить в Москву! Тут делать нечего, если ты не обслуга режима

Гость
18 дек 2023 в 13:03

Сказочномерский тролль, тема не твоя, но не стесьняйся.

Гость
18 дек 2023 в 14:35

Сказочномерский тролль, тема не твоя, но не стесьняйся..

Гость
18 дек 2023 в 14:38

А ипотечный троль какой прогноз даёт? Большой специалист! Сказал бы что-нибудь.....

Гость
18 дек 2023 в 14:39

Тролль мерскоипотечный, ну сообщи народу, что с ними в 37-м бы сделали!

Гость
18 дек 2023 в 14:37

где ипотечный троль? почему он мне не пишет ничего??

Гость
18 дек 2023 в 14:48

А что скажет ипотечный троль?
Притих что-то мальчонка.
А что скажет ипотечный троль?
Притих что-то мальчонка..

Гость
18 дек 2023 в 14:49

Ипотечный троль!
Выходи, подлый трус!!!!

Гость
18 дек 2023 в 14:47

Время пол третьего, а тролль мерский еще не слова про ипотеку? Обломали с двойной оплатой или перегулял вчера?

Гость
18 дек 2023 в 14:51

Чинарик негодуээ

Гость
18 дек 2023 в 14:50

На мусорке просрочки наберу, чай заварю - отпраздную на всю. Бесплатно.😢

Гость
18 дек 2023 в 15:01

почему мне не дали квартиру в новостройке в центре бесплатно? почему ипотечный троль мне ничего не пишет? что происходит? это всё морев виноват😠

Гость
18 дек 2023 в 15:06

где ипотечный троль.почему он ничего не пишет? что мне делать?

Гость
18 дек 2023 в 20:34

А жить на улицах собираетесь ?

Гость
20 дек 2023 в 23:47

В городе Архангельске с практически самыми ледяными ветрами в России не будет работать арктическая ипотека!!! бред!!! Иногда в Архангельске зимой в ветер такой ледяной пронизывающий все косточки, такое ощущение что находишься реально где-то льдине в Карском море!!!

Гость
21 дек 2023 в 16:48

Риэлтеры такие же мошенники, как и банкиры.