Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Минус только у покупателя»: в Архангельске придумали, как продавать новостройки по «Арктической ипотеке»
«Минус только у покупателя»: в Архангельске придумали, как продавать новостройки по «Арктической ипотеке»

Гость
16 февр 2024 в 16:30

Короче,опять затеяли какое-то очередное мошенничество.

17 февр 2024 в 10:25

а как громко звучало арктическая ипотека! при капиталистах халява не получится(

Гость
16 февр 2024 в 16:36

я-то думаю, почему некоторые Атличные застройщики не возмущаются, что программа не работает)))) хахаха. эти хапуги никогда не пропадут

Гость
16 февр 2024 в 15:49

Жулье!

Гость
17 февр 2024 в 09:43

Пора ФСБ заинтересоваться мошенническими схемами компаниями которые строят банками которые выдают деньги и риэлторами все в сговоре .

Гость
17 февр 2024 в 02:06

Да и пёс с ними, я имею ввиду с жуликами-застройщиками. Пущай сидят со своими домами. Так то с Архангельска народ уезжал, а сейчас ещё больше поедут. Люди устали от вранья властей и уже давно не верят в светлое будущее. Один из моих знакомых уехал из Архангельска и одна из веских (главная) причин была дороговизна жилья. Такие правители и бизнесмены-депутаты, добьют нашу область и это случится очень скоро и так дела у нас очень плохие. Работы нет, медицина и образование ниже плинтуса, да и в остальном нам похвастаться совсем нечем, совсем нечем. Я на выборы не помню когда последний раз и ходил, и в марте не пойду. Призеденту уже давно тоже не верю. Сушите вёсла земляки, похоже кранты приходят русскому северу.

Гость
16 февр 2024 в 15:30

главное с прогреспоганью не связаться, они и без таких схем кидают, а тут просто праздник какой то.

Гость
16 февр 2024 в 19:02

Жильё становится с каждым годом всё доступнее. Спасибо Владимиру Владимировичу за заботу. Пока живу, буду помнить.

Гость
16 февр 2024 в 21:32

По уровню жизни Архангельская область на 78 месте 🤷‍♀️. Только квартиры на болоте по такой цене осталось покупать!
Позор губернатору!

Гость
17 февр 2024 в 07:22

Да, бизрпсмены - епутаты добьют область.

Гость
17 февр 2024 в 10:30

Так зарплата ведь растет.

Гость
19 февр 2024 в 00:21

А что же анонимно риелтор все рассказывает? Представился бы, а то вдруг я заинтересуюсь и захочу обратиться, а схемы только интервьюируемый знает 😁

Гость