Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Выгодная схема»: северянка вложилась в недвижимость и потеряла больше 8 млн — так обманули десятки семей
«Выгодная схема»: северянка вложилась в недвижимость и потеряла больше 8 млн — так обманули десятки семей

Гость
8 апр 2024 в 09:12

Порой думаешь: а как вообще такие глупые люди доживают до своих лет. Более того, откуда у них деньги? Тут родственникам то я бы вообще не доверял, а вы какому-то левому человеку... Обманут. Всегда! Никому никогда не верьте.

Гость
8 апр 2024 в 10:20

Вся беда в том что люди хотят легких денег, и самое главное что бы по быстрее.

Гость
8 апр 2024 в 09:47

Люди, вы чо творите?! В Москве даже свадьбы играют, чтобы споить мужей/жён и квартиру отжать. Детей рожают, чтобы потом страховку получить при несчастном случае. А вы какой-то проходимке деньги несёте. Ну ваще! Тут от друзей и родных всегда ожидаешь обмана, а вы незнакомой бабище бабки несёте. Во даёте!

Гость
8 апр 2024 в 10:30

Напишите как прогреспогань людей разводит.

Гость
8 апр 2024 в 10:45

В любом случае банки наживутся, такие же барыги.

Гость
8 апр 2024 в 12:35

Обратитесь на Ягры(Северодвинск) к юристам. Они помогут. денег конечно возьмут, но зато помогут (бесплатно никто помогать вам не будет, даже органы),

Гость
8 апр 2024 в 12:30

Я один внимательно читал?...«Выгодная схема» состояла в том, что Ольга должна была выкупить в ипотеку один из таких недостроенных домов... Здесь всё понятно (риски защищены). Но вот что пишут дальше " Новая знакомая обещала платить ипотеку вместо Ольги, а в это время достраивать объект. Затем планировалось перепродать дом уже по хорошей цене. Процент с выручки Светлана собиралась отдать Ольге за пользование ее ипотекой." т.е. Светлана оплачивает платежи за ипотеку, а затем когда дом продадут, Светлана платит ещё процент с выручки😂😂😂)))

Гость
8 апр 2024 в 17:03

Дыть это, как Ольга Зенкова мошенница и аферистка. Зайдите к ней на страничку в ФССП во взыскания по суду, много нового о ней узнаете. И это только то что через суд с неё удалось взять. А, сколько потерпевших на самом деле, просто связываться не захотели. Сейчас работает цветочницей в другом районе города и в ус не дует.

Гость
8 апр 2024 в 21:57

Вы всегда вспоминайте знаменитого ОСТАПА БЕНДЕРА.Дешевый сыр бывает только в мышеловке!Хотите заработать , так работайте!А вы ве хотите ничего не делая положить в карман что нибудь.Вот положите себе в карман ФИГУ.жЕЛАЮ ВАМ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕГО ЛИШЕНИЯ ДЕНЕГ.

Гость
9 апр 2024 в 19:03

Когда банк не даёт ипотеку - то и кредит не стоит брать. В интернсах банка выдать ипотеку НО если заработок не тянет то не дадут. Значит что? Что?! Бери кредит который намного дороже и отдай эти деньги чужому человеку! Ах ну да...бумашку с чернилами возьми. Это же 100% страховка! Лол)))
Пс: сынуля теперь голову вклучит и будет своей головой теперь думать...но это не точно!

Гость
12 апр 2024 в 21:26

От ажиотажа, обмана, от стремления наживы, в буржуйских странах давно найдено решение: заградительные налоги на т.н. инвестиционное жильё, не так давно лондонские олигархи жаловались, что излишки жилья дорого содержать, но у нас поднимут цены, сборы и налоги на всё, кроме скупки жилья, т.к. в случае принятия станет понятно, депутаты и адепты какой партии наживаются