Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Больные браки и свидания: о чем говорят анонимные сексоголики, которые вместе трезвеют от похоти
Больные браки и свидания: о чем говорят анонимные сексоголики, которые вместе трезвеют от похоти

Гость
29 июня 2017 в 17:52

Все беды в России и вообще в мире - от гетеросексуализма.

Гость
30 июня 2017 в 13:14

Костя Таганов сейчас бы написал всю правду-матку про дам и их "счастье". Жаль, что его нет уже на этом сайте. Один из немногих, кто не стеснялся обличать язвы современного общества и называть вещи своими словами.

Гость
30 июня 2017 в 18:32

Касаемо воздержания от мастурбации....Даже врачи говорят, что это вредно для здоровья и застой приводит к различным заболеваниям. Так что это выход для тех кто пока одинок

Гость
29 июня 2017 в 14:36

Что за жесть??? Зачем это обсуждать с кем-то? Своего ума что ли нет?

Гость
29 июня 2017 в 19:56

Все об этом думают, и ничего в этом страшного нет, это природа! Надо жить так, как хочется. А все хорошо и плохо - это вторичная чушь, которую придумали те, кто не может себе позволить жить вдоволь и ярко. С кем хочу, с тем и сплю, и никакой вины быть не может

Гость
29 июня 2017 в 18:07

Я думаю, что у этих людей все будет хорошо, ведь они осознали, что не так делают. Главное чтоб не ушли в какой-то сектантизм, потому как про бога почти каждый сказал. В целом истории жизненные, очень много несчастливых пар, которые по каким-то причинам не расходятся и только мучают друг друга

Гость
30 июня 2017 в 13:00

Очень интересная статья. Спасибо автору

Гость
30 июня 2017 в 08:32

голова занята ерундой сутками. эти бабы ещё где то работают и какая польза от их труда если в голове каша.надо срочно провести массовую дисспанцеризацию управляющих кадров хотя бы

Гость
30 июня 2017 в 19:12

Любопытно, что они смогли выйти на путь перевоспитания и даже выздоровления, только когда нашли истину в каком-то признанном всемогущем авторитете
Слаб человек и немощен душою. Вот и выдумывает себе богов и демонов.

Гость
2 июля 2017 в 22:54

А , может, это у них гормональный сбой? Гормоны сильно влияют на нашу жизнь. Сдать кровь на гормоны, узнать, каких не хватает и попринимать их. Психика и успокоится

Гость
23 июля 2017 в 19:29

Рада за этих мужчин и женщин, которые честно взглянули на свою жизнь, свои поступки и не просто готовы меняться, а меняются благодаря 12 -шаговой программе и Богу. Молодцы ребята, так держать!!!

Гость
3 июля 2017 в 11:31

Упомянутой Маше ухажер нужен, а не друзья.

Гость
29 июня 2017 в 16:48

Все эти зависимости от внутренней пустоты. Созидательность в душе лечит зависимости, но созидать - это трудно, а они ищут легкой жизни полагая, что смысл жизни - получать удовольствие от жизни.

Гость
30 июня 2017 в 16:52

Дичь какая то!

Гость
31 июля 2017 в 22:08

В сплетне нет правды.

Гость
29 июня 2017 в 14:58

вот она пришла-шизофрения. кому нужен старый товар все хотят свежак а любовь это в кино сходите.

29 июня 2017 в 20:36

Столько похотливых женщин в одном месте, и - как назло - номер телефона не указан, а ведь многие отчаявшиеся мужчины-анонимы ищут себе именно таких.

Гость
29 июня 2017 в 15:35

интересно, мелочь - это сколько? какая выгода организаторам от этого?

игорь
29 июня 2017 в 14:52

самый лучший шаг от этих проблем у женщин Это рожать много детей
будут много детей - меньше времени будет на копания в своей голове по пустому
и главное
спать со всеми можно и нужно если так хотите - не рожаете же от всех подряд
но если будете рожать от всех подряд Никто не будет против

Гость