Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Обещает и советует: 9 признаков, что ваш мужчина «не тот самый» (и роман с ним принесет вред)
Обещает и советует: 9 признаков, что ваш мужчина «не тот самый» (и роман с ним принесет вред)

Гость
20 мар 2020 в 15:45

"Не тот самый" это прозревший мужчина. Женщины боятся пока писать в открытую что "тот самый" это обыкновенный "Алень" которого можно разводить на ресурсы различные.

Гость
26 янв 2019 в 12:42

Во всем виноваты мужики у женщин. Женщины у нас святые, а мужики, причем все, недотепы. Женщины тоже коварные существа, от них надо держать подальше деньги и имущество, а то оставят без всего в один прекрасный день. И женщин еще бить нельзя, а то напишут заявление в полицию. А вот женщинам мужиков можно бить, и даже убивать, им все равно ничего не будет, они же женщины. Дискриминация какая то.

Онанист
26 янв 2019 в 16:38

Все эти проблемы высосаны из пальца.

гость
28 янв 2019 в 09:01

Смешно читать )) Хотя бы второе: многие женщины вопрос «куда ты хочешь пойти?» сочтут слабостью, типа: «НастяШШый мужАк должОн взять, и увести, а не спрашивать тута! Тьху, слабак!!»
А вообще, подход из старого анекдота:
«Изменил муж. Ну муж ***!!!
Изменила жена. Ну муж ***!!! Довел бедняжку..»
оправдан только несравненно большей востребованностью женщин в сравнении с мужчинами. Не верите? Погуглите ради интереса, сколько стоит продать невинность. Для девушек – от 150 кило баксов примерно (и покупают!). Для мужчин (кроме ржача) – еще доплатить придется. Вот вам и гендерное равенство.

игорь
28 янв 2019 в 14:28

вообще то в отношениях все очень просто
мужчина любит всех женщин а женщина любит себя подороже лишь продать
хотели бы мужчин им было бы все равно с кем иметь секс
любят - значит хотят от друг друга детей
не хотят детей - любит лишь друг другу мозги морочить
вывод - женщине чтобы жить с мужчиной обязательно надо хотеть его на секс всегда
вне зависимости от того сколько у мужчин в постели женщин

Гость
27 янв 2019 в 04:48

Ждала принца на белом коне, а дождалась климакса )))