Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Мама должна вырастить удобного мужчину для будущей жены»: женский взгляд на воспитание сыновей
«Мама должна вырастить удобного мужчину для будущей жены»: женский взгляд на воспитание сыновей

гость
30 мая 2019 в 07:37

страшно за ее сына

Viktor
29 мая 2019 в 23:33

Эта девушка не в своем уме, похоже. Пишет чушь и предлагает еще эту чушь обсуждать. Она еще со времен ее работы в пресс-службе "корпорации развития" отличилась со знаком минус. сидела бы дома и не умничала

Читатель.
30 мая 2019 в 09:00

Инструкция для воспитания безвольных аленяк-баборабов, которых собственные жены будут презерать, гулять от них и вконце концов подадут на развод, отпилят часть имущества, и посадят на алименты.

Гуманитарий
29 мая 2019 в 17:02

Ленк, не позорься, а. Философское зачем заканчивала? Ты еще блог про правильное питание и чакры заведи.

Александр
29 мая 2019 в 17:10

Я думаю, что сначала сын должен начать есть мясо и сделать хотя бы несколько шагов взрослого человека. И вот, когда он покинет материнское гнездо, Елена может хоть что-то говорить о воспитании мужчины... А пока это лишь фантазии и пустые слова скучающей в декрете пиарщицы. Да ещё и с ошибками.

Сергей
29 мая 2019 в 21:55

Давно ли у нас Павел Воля попал в философы и мерила нравственности?
Если жена не обязана кормить мужа (может и сам себе приготовить), то муж не обязан содержать жену ( может и сама себе заработать).
Да и жить тогда вместе оба не обязаны. Каждый проживёт самостоятельно.
У Вас игра в одни ворота получается. Ни одного примера как бабушка о муже заботилась, только как на печи лежала.
Забота друг о друге - вот основа.

гость
30 мая 2019 в 08:13

Навыращивают, простите за выражение, куколдов, а потом плачутся, что мужиков нет.

Ну и да, мама так же должны выращивать удобных женщин для будущих мужей, а то как-то не честно. У нас же равноправие иежду полами?
Впору на 29ру открыть филиал вумен.ру, одни статья пуще другой. То какие-то суперпсихологи, то девушки с недружелюбным городом, то вот это. Хотя да, надо следовать веяниям моды, а то в расисты/шовинисты/сексисты и прочие угнетения запишут)

sff
29 мая 2019 в 17:02

"Чтоб не пил, не курил и цветы домой носил. Чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл" - всё верно?

Гость
30 мая 2019 в 11:26

Полный бред. Человека уважают и ценят за поступки и действия. И не важно мужчина это или женщина! А то что в априори женщину должны носить на руках, это не правильно. Таким людям чужд здравый смысл!

Гость
30 мая 2019 в 13:16

Статья - провокация о том как лентяйка ростит раба - терпилу тугодума для другой лентяйки на примере бабушки - лентяйки ))) Не зря количество разводов растёт.

Дмитрий
19 июля 2021 в 09:08

Автор молодец, это нормально , тем более в 21 веке. А где информации по больше взять на эту тему.

Муж
30 мая 2019 в 11:26

Муж дал тебе тысячу на колготки - поблагодари. Он не обязан на тебя зарабатывать. Это чисто его инициатива. А ещё лучше — заработай иногда что-нибудь сама.

гость
30 мая 2019 в 12:08

Вау, в редакции завелся адекватный модератор, который разрешает в комментах бред и чушь называть бредом и чушью!! Респект, значит не все еще потеряно!

Гость2
29 мая 2019 в 21:07

Что за воинствующий феминизм тут расцвел?
Жена ОБЯЗАНА готовить, жена ОБЯЗАНА содержать дом в чистоте, стирать, воспитывать детей, иначе пусть уматывает к маме и поищем другую. Всё это её обязанности, а не её личная инициатива!!!
Сам заголовок статьи уже доставляет. Она собралась вырастить не мужика, а существо удобное какойто будущей самке человека. Жесть ваще.

Гостья
30 мая 2019 в 08:35

Мне кажется, что автор хотела донести до читателей смысл благодарности. Что за любое дело нужно благодарить вторую половинку и т.д.
Но позвольте, ведь есть и женские обязанности, и мужские. В мире не должно быть такого, что "Я никому ничего не должна!". Если ты жена - то на тебя автоматически складываются обязанности по содержанию уюта и чистоты в доме, по дарению любви своей семье, по кормежке своей семьи и многие другие сопутствующие. Так и у мужа: содержание своей семьи в достатке, чтобы всем всего хватало, обеспечение семьи защитой, надежностью, и той же самой любовью. Но если жена будет требовать от мужа похвалы, то значит она гладит его рубашки без любви... Поймите, когда вы семья - то вы автоматически несете ответственность друг за друга. И делаете лучше для другого человека: не стоит ждать от него/нее действий, нужно самому действовать.

Другая сторона медали - это когда вы не муж и жена, а просто живете вместе. Тут уже множество спорных вопросов возникает, один из которых - нежелание брать ответственности за другого человека, в основном это у мужчин. Тут нужно подумать девушке - нужен ей такой человек или нет. Но мы отошли от главной темы. Все-таки говорить, содержать тот же унитаз в чистоте - это обязанность жены. От мужа она может ожидать только аккуратного использования этого унитаза)))))) И то, через разговоры)))

Всем любви))

читатель
30 мая 2019 в 11:20

так и плодятся безвольные тряпки-подкаблучники

Гленн
30 мая 2019 в 12:42

Ларионовой уже не один раз взрослые люди советовали повзрослеть, но ее инфантилизм непобедим

игорь
1 июня 2019 в 13:27

женщина обязана воспитываться для того чтобы давать мужчине секс
рожать от мужчин детей
готовить еду и детям тоже\
все остальное фуфло если первых трех не будет

Гумфак
29 мая 2019 в 17:10

Что бы сказала про это интервью О.В.? Или М.Ю.? Так и есть, "поморские хабитаны", не иначе.Стыдно, товарищи! (кто знает, тот поймёт)

30 мая 2019 в 11:12

В к/ф "Зверобой" Поникшая Лилия:
- Чингачгук, я видела твою невесту. И мы очень подружились с ней. Она такая нежная, хрупкая и... Пообещай мне кое-что.
Чингачгук:
- Конечно, Поникшая Лилия! Я обещаю сделать, как ты скажешь!
Поникшая Лилия:
- Она такая хрупкая. Обещай, что никогда... никогда не будешь ее бить! Не будешь заставлять ее поднимать тяжелые грузы, собирать много ягод, дубить кожу, мять хлеб, рожать много детей, ведь она такая, такая... такая...
Чингачгук (удивленно):
- А зачем она ТАКАЯ нужна?
От себя. Вы вначале на воспитаете маменькиных сынков, а потом обижаетесь, что настоящих мужиков нет.
Что получится в итоге: Захар Прилепин Уроки русского»: Урок №66. Время травоядных.

Прохожий
30 мая 2019 в 13:28

Радуют такие мамы.
Чем больше они превращают своих сыновей в тряпок, тем меньше конкуренции будет у моих сыновей.

посмотрите на кавказ
30 мая 2019 в 18:06

на кавказе мальчика воспитывает отец. кто морально сильнее в 18 лет: наш юноша или их? в армии много примеров

ye ye
17 июня 2019 в 07:52

Понятно, почему эта Ларионова - мать-одиночка. Сама несчастная и эгоистичная, а сын её будет шарахаться от каждой юбки. Женщины, ищущие замену мужской любви в любви сына - ещё и извращенки . Несчатное наше общество,. деградирует всё дальше. И пьют мужчины, как раз воспитанные такими матерями, безотцовщина и слабовольное быдло.

Северный Алень
11 июля 2019 в 21:40

Если женщина всё делает за мужчину, то он - тряпка.
А если мужчина всё делает за женщину, то она - принцесса.

Неважно
16 июля 2019 в 01:52

Такая мамаша воспитает сына, и вырастет Филип киркоров или басков) давай давай, расти...

Гость
13 авг 2020 в 13:23

Бред, абсолютный, сына жаль, конечно. Женщина ни когда не сможет воспитать мужчину.

Священное писание
19 дек 2020 в 13:20

«Не муж для жены, а жена для мужа!»

Человек
30 мая 2019 в 12:03

Прочла статью и комментарии. Автору. Хорошо, что Вы, уважаемая, приводите примеры, но взгляд Ваш - это только Ваше, да и то, чувствуется, что хотите его навязать воинственно. Мужчину женщине одной не воспитать никогда. Бабушки и дедушки тоже в этом вопросе, скорей, помеха. Мужчину воспитывают мужчины.
Комментаторы - в большинстве своём, все обиженные или недовольные жизнью и второй половиной. Жаль всех. Тоска. Живите, люди, как ваша совесть позволяет, любите друг друга, если умеете и хотите. А борщи, полы, колготки, заработки - это по договорённости с семьёй. Хорошая есть фраза: "Не показывай пальцем, покажи собой".