Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Что не так с отцами в России. Колонка о мужской суперсиле и том, почему не от кого рожать
Что не так с отцами в России. Колонка о мужской суперсиле и том, почему не от кого рожать

игорь
3 нояб 2019 в 11:01

проблема всех таких доморощенных психологов в том что они специально не учитывают одну вещь = саму Жизнь
люди УМИРАЮТ и женщины обходя эту проблему стороной мужчинам выдают упрек априорно во всех тягостях своих проблем
только потому что люди умирают и женщины обязаны никогда не смотреть на мужчин как на обязательную сторону своей поддержки
еще они забывают другую важную причину - почему от них уходят мужчины - потому что мужчина полигамен
на одной никогда он не остановится - хочешь любить его - люби при других женщинах
вы обязаны АПРИОРНО знать что мужчина любит ВСЕХ женщин а не только тебя одну
ты одна появилась в процессе СЛУЧАЯ и не более
хочешь его удерживать - хоти иметь в постели несколько женщин одновременно

игорь
3 нояб 2019 в 19:56

пусть все женщины мира ответят на один вопрос - почему нельзя любить двух женщин
десять?

Олениха
3 нояб 2019 в 14:16

А ещё эти самцы всё время норовят войти с заднего входа. Боишься расслабиться и выпить лишнего.

Гость
4 нояб 2019 в 11:29

Любой мужчина может оплодотворять по несколько женщин в день. женщины тоже могут совокупляться с несколькими мужчинами каждый день. И в чем проблема то?

Гость
4 нояб 2019 в 02:42

Инстинкты рулят всеми нами .Жить вместе , надо учиться .Проще всего критиковать других , а не себя.

Не отец
3 нояб 2019 в 23:13

Дети - это ваше хобби. А у мужчин есть хобби поинтереснее. Никто вам ничего не должен.

Гость
4 нояб 2019 в 20:47

Кто о чем, а некачественная женщина - про неподходящих ей мужиков.

Гость
5 нояб 2019 в 00:14

80 % детей с ДЦП и дети инвалиды живут в неполных семьях. БЕЗ МАМ!!!

Аня
5 нояб 2019 в 11:56

Размножайтесь ребята

Гость
3 нояб 2019 в 12:04

Хосспади, опять оленьке недодали...

Эдуарт
3 нояб 2019 в 12:43

Женщины согласились бы рожать .Будь мужчина нормальным то есть смог ли бы содержать свою семью .А у нас в стране содержать в материальном плане могут только те кому семья не нужна .Им нужен партнер в сексе .Их даже по телевизеру показывают .У одного жена уехала в Европу а другому наставила рога больше его роста 148 см вы поняли о ком я .Лучше наших женщин никого в мире нет.

Гость
3 нояб 2019 в 12:59

>для чего женщине нужен мужчина.

Начал читать с конца и не ошибся. Дорогая, так уж природой заложено, чтобы женщина рожала и выкармливала, у нее даже для этого молочные железы предусмотрены, а мужчина обеспечивал пропитание и безопасность.

местный
3 нояб 2019 в 13:59

У меня много по нынешним временам здоровых, умных и сильных детей. Так что не обобщайте.

Алесандр
3 нояб 2019 в 14:53

Заголовок двусмысленный...

Элвин
3 нояб 2019 в 15:46

В статье прослеживается обыкновенный эгоизм и потребительское отношение. Всегда существует определённый дисбаланс, кто-то берёт на себя больше ответственности в одной сфере и меньше в другой. А у автора подход простой - у меня в голове есть образ идеала, а ты подстраивайся.
Вообще, типичная для нашего времени статья. Никто не учит как нужно идти на компромиссы, никто не учит терпеть недостатки другого. Все теперь друг друга обвиняют, выискивают недостатки и торгуются, ты мне в отношениях то, а я тебе это.
Подобный подход только разрушает чувства, слушая подобных самозванных тренеров и психологов вы почти гарантированно лишитесь счастья.

Гость
4 нояб 2019 в 02:20

Ну а прям женщины все как одна идеальны и безупречны...

Виктор
4 нояб 2019 в 20:28

Как все возбудились даже удивительно и по всей видимости женщин эта тема очень взволновала.Людовик15й предпочитал вкладывать в женские уста.

Гость
4 нояб 2019 в 23:32

Женщины стали хищными , дети стали оружием против их отцов.