Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Ненавидел и хотел одновременно»: как живут пары, которые пережили измену и снова вместе
«Ненавидел и хотел одновременно»: как живут пары, которые пережили измену и снова вместе

игорь
23 мая 2020 в 15:38

нет никаких измен
это выдумки
мужчинам необходимо много женщин а женщинам много мужчин
и хватит балаболить об этом столько времени

игорь
23 мая 2020 в 23:23

вы люди наверное вообще ничего не понимаете в отношениях между женщиной и мужчиной
самое главное это От кого и Сколько РОДИТ
пусть она со всеми переспит мужчинами мира но если РОДИТ лишь от ЕГО ОДНОГО и будет рожать от НЕГО - то другим это будет как пощечина и надсмешка))
вывод - если в жизни у вас будет женщина с ребенком и если она от Тебя не РОДИТ через 9 месяцев она тебя содержит лишь для того чтобы ТЫ чужим ребенком ЗАТКНУЛСЯ
а хочет так мужчина жить с такой - ему и решать

Ксения
24 мая 2020 в 18:46

У меня есть знакомая, постоянно мужу изменяет, когда попадётся, уходит от мужа, как только её бросит очередной любовник, она возвращается к мужу, врёт ему что он лучший и она поэтому вернулась, дурачок верит (даже жалко его), но она и дальше продолжает ему изменять, только очень аккуратно, незаметно, потом подругам во всех подробностях рассказывает эти мерзости, муж у неё глуповат и слабохарактерный.

Стас
24 мая 2020 в 10:32

Статью писан ребёнок?
«Ненавидел и хотел одновременно» )))
Как можно хотеть общественный туалет?
Что другую женщину не найти?

гость
25 мая 2020 в 17:32

Хитрая жена изменив мужу скажет ему потом что он якобы сам в этом виноват!

Денис
23 мая 2020 в 16:48

Нормальный мужик никогда не примет обратно жену после измены как только представит процесс совокупления изменщицы на стороне, хотеть после такого уже не возможно, хотя тряпка и неудачник простит такую жену.

Гость
23 мая 2020 в 17:50

Чаще всего, жена, получившая прощение, рано или поздно проникнется к вам презрением, измена была связана прежде всего с утратой вами авторитета в ее глазах как мужа, то ваше прощение прикончит его остатки. А вы уже знаете, чем чреваты отношения при отсутствии уважения к мужу, многие прощенные жены воспринимают прощение как своего рода индульгенцию на последующие измены.«Если с вами один раз «прокатил» этот финт: она прощена — будет прощение в следующий раз» - примерно так она рассудит, ибо факт прощения является для нее ярчайшим подтверждением ваше ПРИВЯЗАННОСТИ к ней, вашей ЗАВИСИМОСТИ от нее. И по-своему это логично. Изменила один раз — изменит и второй, и третий. Опыт показывает, что исключений практически не бывает. измену прощать нельзя ибо так или иначе измена жены означает окончание ваших отношений. Я не рассматриваю клинические случаи полной зависимости и подкаблучничества: таких мужей я и не воспринимаю как мужчин. Кстати если к Вам вернулась жена от любовника, это означает только одно, что любовник её прогнал, попользовался прогнал...

Олег
27 мая 2020 в 12:58

Измена этот поступок чертовски неприятный, и неважно кто его совершил, мужчина или женщина. Если есть женщины, которые могут простить изменщика, то мужчины этого делать не должны!
Очень жаль, что многие парни этого не понимают. Они могут простить и продолжить выстраивать отношения с неверной. Но как так? Ведь тебя предали! Зачем унижаться?!
Если мужчина себя уважает, то он, во-первых, не должен вообще допустить этого, а, во-вторых, никогда не станет продолжать отношения.
Жаль, что есть слабаки неуважающие себя, которые закрывают на этот поступок глаза…

Гость
14 февр 2021 в 11:20

Вот тут правильно написали можно в душе попытаться простить измену, как то обмануть себя оправдывая ее, ища аргументы в пользу прощения изменника(цы), но забыть это предательство невозможно, это навсегда, как бы ты не старался, но это как ложка дёгтя в бочке мёда, все отравлено горечью измены. Ты доверяешь своему выбору, вступая в брак, ты осознанно понимаешь, что все интрижки, все остаётся в прошлом, ты понимаешь, что человек, которого ты выбрал важнее всего этого для тебя, это единственный(ая) из многих, с которым ты готов строить семью, воспитывать детей, ты переходишь на другой уровень жизни, более высокий, и ты вообще не представляешь жизни без этооо человека, это и есть ЛЮБОВЬ, не влюбленность, которую мы испытываем не один раз в жизни по молодости, а именно ЛЮБОВЬ!! И когда тебя предают, рушиться твои мир, психологически пережить это, мне кажется невозможно, потому что, ты вдруг понимаешь, что тебя не ценили, что оказывается ты из многих одна(один), и можно найти найти другой воздух, что ласку и нежность, свои эмоции, «родной» твой человек дарит ни тебе, твоё доверие разрушено, ты понимаешь, что тебя не любили, НЕ ЛЮБИЛИ, потому что если ты полюбил, то это навсегда, и тебе никто больше не нужен, а только ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, и тебе нет интереса к другим! Я понимаю, что не всем суждено встретить свою любовь, а коли встретил будучи не свободным, то будь честен тогда.

Юля
23 мая 2020 в 16:55

Изменившая жена никогда не простит мужу то что он её простил, уважать она его уже не будет и изменять будет ещё больше. Рогоносец муж стыд, только тряпка может простит жену после того как она с другим кувыркалась на стороне.

Гость
23 мая 2020 в 17:55

"Уже потом я узнала, что для мужчин вообще очень важно отбить свою женщину у соперника, а уже потом торжественно бросить. Так и получилось."
Отбить свою женщину у соперника? Как отбить? Она уже изменила с другим, ей пользовался другой! И это называется отбить)))
Если она там не сгодилась и её выкинули, приняв её обратно это называется отбить?😁😁😁

гость
24 мая 2020 в 12:18

Сразу видно что статью женщину писала)))

Данил
25 мая 2020 в 09:34

Измена мужчины - это плевок из семьи, а измена женщины - это плевок в семью.

Гость
26 мая 2020 в 11:49

Сaмыe нeлeпыe и лживые oпpaвдaния жены измeнe мужу:
Сaм винoвaт!
Мoг бы бoльшe удeлять мнe внимaния!
Этo cлучaйнocть! Я нe хoтeлa! Тaк бoльшe нe буду!
Я хoтeлa пocмoтpeть нa твoю peaкцию, узнaть, кaк cильнo ты мeня любишь!
Я иcкaлa тoгo, ктo лучшe тeбя, чтoбы пpoвepить этo, измeнилa. Вoт cдeлaй тo-тo дa тo-тo и будeшь лучшe чeм oн, тoгдa у нac cнoвa вce будeт в пopядкe!
Я хoтeлa узнaть, кaк дpугиe в пocтeли. Зa вcю жизнь былo тoлькo двa пapтнepa — этo нe чecтнo!
У тeбя былo 20 бaб, a у мeня 19, я хoтeлa уpoвнять нaши пoкaзaтeли!
Ты мeня нe удoвлeтвopяeшь дo кoнцa!
Я нe измeнялa нa caмoм дeлe. Я хoтeлa, чтoбы ты пpocтo узнaл oб измeнe и хoтeлa, чтoбы ты cнoвa зaжeгcя, кaк в нaчaлa нaших oтнoшeний!
Я хoтeлa внoвь пoчувcтвoвaть ceбя жeлaннoй!
Ты вecь в paбoтe, a мнe нужнo мужcкoe плeчo!

Атаджан
27 мар 2021 в 05:22

Вот я поймал свою девушку когда она изменяла мне хотел сломать дверь не хотел что на дамной смеялся так как я потратился ее 4,5 года и она ране делал оборот Как быть с этим мужики