Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Плакала, но выбрала другого: почему певица Клава Кока отказала архангелогородцу и кого предпочла ему
Плакала, но выбрала другого: почему певица Клава Кока отказала архангелогородцу и кого предпочла ему

14 февр 2024 в 16:01

Я вообще за чувака который делает шоколад болела😅

А модель еще в начале шоу на детекторе чтоли признался что пришел для раскрутки. Вот это «здоровые долгие отношения» у них будут😹

Гость
10 окт 2023 в 14:51

Зачем знать, про её трусы грязные?

Гость
10 окт 2023 в 16:50

наш парень настоящий, а этот одним словом - "актер и тиктокер"

Гость
11 окт 2023 в 08:34

Клава. Хорошо что ты не выбрала этого коротышку с вечно сальными волосами а твой выбор-- супер желаю долгого. долгого. Счастья

Гость
11 окт 2023 в 08:51

Эта коааа какой то проходной двор без дверей и с задним походом

Гость
11 окт 2023 в 12:17

Она просто захотела помоложе. Или это явно запланировано было.это только предположения. Давайте все будет искать себе пару через шоу,чтобы все знали какие мы. Она как Тила Текила,но у последней размах побольше был,а результата ноль. Или как у Бузовой результат ноль,только опозорилась. Нормальные люди так не будут делать,это скорее всего ради хайпа. Вон как у ней с Гордеем было,никто же не знал. А узнали когда они расстались.

Гость
10 окт 2023 в 15:07

Я

Гость
10 окт 2023 в 16:51

Крокодиловые слезы. Не верим.

Гость
10 окт 2023 в 23:30

С антошкой типа ненадолго, а с этим надолго? Да такая же история. Женщину с обложки хотят все, а рядом быть — никто.

Гость
11 окт 2023 в 10:05

Антон зато сейчас неплохо раскручивается в соцсетях, уже какой-то бизнес открыл, фан-канал, где ему бабы пишут свои восторги. Короче, свой куш взял

Гость
11 окт 2023 в 10:15

Читала, что Попович связан кофликтной ситуацией с Тимати и Кридом. Ну а вообще, не хватает ответа, что ни тот, ни другой. Уверена, что этот роман закончится. Никому не помогали такие проекты. Вспомнился Глинников с Катей ("Холостяк"), Чернявский (вроде) и Маша. У них отношения были дольше по времени, но в итоге закончились.

Гость
11 окт 2023 в 10:16

"Я не 100-долларовая купюра, чтобы нравиться всем" 😁😁😁 пафоса-то, пафоса...

Гость
11 окт 2023 в 10:28

Александр пишет, что искал медные монеты, а нашёл золотые монеты. Про чувства - комфортно настолько, что нет слов сказать! Клава Кока тебе это нравиться?! С Антоном была бы Лав-история о любви, мы с замиранием сердца смотрели бы на вас! Либо с Сергеем тихая семейная жизнь! Но выбор другой. Жизнь покажет, насколько она правильная.

Гость
11 окт 2023 в 17:11

А все прям так поверили, что она легла под человека, которого по ВЫДУМАННОМУ проекту выбрала? Это же очевидно - они просто подыгрывают истории. Якобы путешествия и все такое. А потом расстанутся. НЕ ВСТРЕЧАЯСЬ