Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Во-первых, это престиж»: модель из Архангельска объяснила, почему китайцы мечтают о русской жене
«Во-первых, это престиж»: модель из Архангельска объяснила, почему китайцы мечтают о русской жене

Гость
21 окт 2023 в 18:18

Вот это модель, китайцам такое и не снилось ...тихий ужас.

Гость
22 окт 2023 в 00:46

Работают подобные модели обычно в китайских клубах , барах зазывалами . Когда клиент уже в баре она его начинает раскручивать на выпивку им еду . От величины заказа ей платят проценты. Чем больше клиентов , тем выше заработок . Плюс они как правило договариваются об интиме на скорую руку. Это доп заработок , но если поймает хозяин , то их или штрафуют или выгоняют с работы. А потом подобные «модели» о чем то рассуждают ! Китайцы давно не дикие и нищие люди. Поезжайте в Москву и посмотрите сколько туристов из Китая там ходит ! Сколько их в Лондон на шопинг приезжают и учатся в частных школах. Недавно была в Венеции , большинство туристов - китайцы! Так что говорить о том что блондинок они не видели это просто смешно.

Гость
21 окт 2023 в 15:00

Китайцы хотят свежую кровь в свою популяцию, чтоб не выродится.

Гость
21 окт 2023 в 19:47

Ничего удивительного, турки Наташ тоже любят 😁

Гость
22 окт 2023 в 18:09

А в северной Корее её бы сожрали !

Гость
21 окт 2023 в 15:41

Тогда китайские женщины должны тоже мечтать о русских мужьях.

Гость
21 окт 2023 в 21:20

Путин открыл перспективу китайских инвестиций местных поморских деревень через большой размер. Повара - турки даже дочерей высокопоставленных судей Севера на себе женят. Русский -то мужик родину защищает от нацистов . Всё па плану , росстат прогнозирует сокращения населения к 2045 года до 138,77 млн. человек - результат правления Путина и Единой России. Новыми кампусами и портом Морева в Архангельске пользоваться будут турки и китайцы , они -то подумают , как местному ФСБ обрезание сделать.

Гость
21 окт 2023 в 15:20

Пышек любят?

Гость
21 окт 2023 в 18:41

Может всем миром поможем Старожилу, найдём для его сестры китайского мужика

Гость
22 окт 2023 в 00:38

Что она говорит ! Как для нас все китайцы на одно лицо , так и для них все славяне на одно лицо. Плюс всегда в интервью говорят , что у русских слишком большие носы . Слушала опрос китайцев как раз на эту тему 😉😅

Гость
21 окт 2023 в 14:38

Китайским мужчинам будут платить денежку, если он женится на росиянке (желательной руской). Таким образом великий Китай еще больше начнет проникать на территорию рф, так сказать внутренним половым путем🤣😎
Так что росиянкам пора учить китайский язык и убрать кокошники подальше🤣🤣🤣

Гость
21 окт 2023 в 14:44

Так это в любой стране существует. Котируется экзотика обоих полов.
У Леонида Андреева есть даже юмористический рассказ на эту тему: "Оригинальный человек".😁

Гость
21 окт 2023 в 17:12

На Кубе на меня блондинку, тоже как на экзотику смотрели!😁

Гость
22 окт 2023 в 00:50

«В Архангельске ее тоже приглашают на сьемки» чего ? Сайз плюс ? Точно не на показ платьев , где рост моделей начинается от 175 см , грудь почти отсутствует и вес 50 кг .

Гость
22 окт 2023 в 18:48

Главное чтобы наш Президент сейчас был в безопасности. Ведь если все красные линии будут пройдены и враг дойдет до Москвы, он должен будет сесть за рычаг управления и начать действовать!

Гость
22 окт 2023 в 20:52

Работает в Китае просто красивой декорацией. не более. Очередная мечта очередной модели из деревни, которая увидела большой город. Используют и выкинут на улицу

Гость
22 окт 2023 в 23:40

Елена Ионайтис - это модель современной супер-девушки ИЗ 21 ВЕКА. друг ИИГ.

Гость
21 окт 2023 в 16:20

Китайцы такие милые

Гость
21 окт 2023 в 16:36

Каждой одинокой русской по китайскому мужу!!!Мы ждем вас !!!

Гость
21 окт 2023 в 16:38

Ну в принципе китайцы норм .