Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Рождественская служба в Архангельске: как всё организовали ночью в период пандемии
Рождественская служба в Архангельске: как всё организовали ночью в период пандемии

Гость
7 янв 2021 в 09:28

Надо очень сильно верить в Бога, чтобы не бояться заразиться COVID-19. Посмотрите на тетеньку в черной маске, нос открыт, а рядом стоит бабуля.....

7 янв 2021 в 18:28

С праздником!
С Рождеством!

Офицер СССР
7 янв 2021 в 22:29

Может пора уже прекратить пандемическую панику. Никто в РФ карантин и пандемию не объявлял. Нет указа президента и срок повышенной готовности к ЧС по указу губернатора закончился по ФКЗ #3 через 2 месяца, тоесть в мае. СМИ за панику должны отвечать по закону.

Старожил.
7 янв 2021 в 12:49

Поздравляю верующих со светлым праздником Рождества Христова! Пусть души их просветлеют, а сердца наполнятся любовью! Однако, как неугомонный критик, родившийся под созвездием "Девы", не премину подбросить свою щепотку соли в виде мнения о том что вижу. Касается оно мнения о здоровье митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия. В свои 44 года выглядеть как человеку за 60 лет? Надо бы не только о духовном здоровье заботиться, т.е. о душе, но и здравии физическом. Так и до 65-ти лет дожить проблематично. COVID-19 не будет разбираться кто прав, кто виноват, - для него все едины у кого иммунитет слаб. Ну, не буду о печальном. Ещё раз с праздником всех православных! :-)

Гость
7 янв 2021 в 18:06

Когда РПЦ начнет помогать малоимущим и безработным-едой, деньгами, одеждой и добрым словом. По-моему самое время.

Гость
7 янв 2021 в 16:27

Кого то штрафуют за неправильно одетую маску, не пускают в автобус, а в церкви как хочу, так и ношу, а потом будут жаловаться, что в больницу не дозвониться, скорая не едет и все плохие.

Гость
7 янв 2021 в 22:40

Какая подлость,ходить по храмам и подглядывать за молящимися....Где ваше человеческое достоинство-авторы статейки?

Весело живем
7 янв 2021 в 16:36

Некоторые походу носят маску как клоуны ! Нос открыт, подбородок тоже открыт, только рот закрыт, это что еще за ношение маски такое ?

Гость
8 янв 2021 в 01:12

Бесовство, иначе назвать нельзя (((