Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации РПЦ утвердила молитву для тех, кто ищет работу. Публикуем текст
РПЦ утвердила молитву для тех, кто ищет работу. Публикуем текст

Гость
17 мая 2023 в 14:20

Чтобы коррупции в РФ не было когда молитву придумают? Или низя?)))😁😁😁

Гость
17 мая 2023 в 15:02

"Нищие молятся, молятся на то, что их нищета гарантирована..." Нет врачей и лекарств- молись, нет работы-молись. Ещё больше церквей, ещё больше возможностей.

Гость
17 мая 2023 в 12:49

Регресс!

Гость
17 мая 2023 в 12:25

Походу "высвобожденные" специалисты не вписываются в рыночек военного времени. Бог в помощь - сквозь смех говорит им власть.

Гость
17 мая 2023 в 12:38

и правильно.
чем больше дураков будут богу молиться, тем ценнее (и как следствие богаче) будут нормальные, образованные кадры.
молитесь дальше вместо учебы и самообразования.

Гость
17 мая 2023 в 18:00

что творят ребята! основная задача всех церквей бала одна - внушать бедным холопам что для них нет счастья на Земле, оно уготовано для холопов на небесах и что труд на депутатов-миллиардеров - это дело богоугодное! проснитесь!!!

Гость
18 мая 2023 в 09:47

Видимо подготавливают паству к крепостному праву, так сказать пошагово...

Гость
17 мая 2023 в 18:01

бога - нет!

Гость
17 мая 2023 в 20:50

Быть образованным и хорошо начитанным - должно каждому человеку в Российской Империи. Казак должен быть сильным начитанным и шашкой должно работать. друг ИИГ.

Гость
17 мая 2023 в 22:49

Пора бы молитвы в духе времени делать в стиле рэпопоп....

Гость
17 мая 2023 в 12:58

Молитва лодыря:

Да снизойдёт на раба божьего милость господня во избавление его от тягот трудов мирских. Аминь.😎

Гость
17 мая 2023 в 18:00

что творят ребята! основная задача всех церквей бала одна - внушать бедным холопам что для них нет счастья на Земле, оно уготовано для холопов на небесах и что труд на депутатов-миллиардеров - это дело богоугодное! проснитесь!

Гость
18 мая 2023 в 10:09

Зачем развивать экономику, создавать рабочие места? Молитва! Вот самый эффективный метод!

Гость
17 мая 2023 в 12:32

Мне ихнюю молитву не прочитать. Там очень много сложных слов которые не так просто прочитать. Проще на биржу труда обратиться и обьявления смотреть.

Гость
17 мая 2023 в 12:52

Теперь надо молебен о властях и коммерсантах, создающих рабочие места.

Гость
17 мая 2023 в 13:02

Банкет длился трое суток, были все и всё! Утверждение прошло гладко с элементами экзорцизма.

Гость
17 мая 2023 в 20:45

Богиня Морана есть а бога нет. меня поймут кто в теме. Покажите своего бога по 1 каналу - хочу посмотреть!

Гость
17 мая 2023 в 22:39

поп чирикал что в общаке бабло закончилось. попу печально - а вам?.