Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ученые опровергли основной миф о происхождении человека

Гость
20 окт 2016 в 11:21

как видно ничего не опровергнуто может пришла пора им эволюционировать вот они и стали делать орудия

Гость
20 окт 2016 в 15:03

Значит ,человек произошел от капуцина!У меня кот тапочки носит...Когда есть захочется не только камни начнешь разбивать...

Гость
20 окт 2016 в 17:03

А если этим обезьянам еще платили бы хорошо, они еще и не то сделали бы.

Гость
20 окт 2016 в 18:32

Капуцины раскалывают камни и зависают.. Все, дальше интеллект тормозит.. А вот вьюрок веточкой выковыривает личинок из щелей, куда не пролезает его клюв. А муравьи делают из листьев пакетики и переносят так воду и еду. А осьминоги отрывают у медуз щупальца и защищаются ими во время нападения..Из статьи ясно только одно- мы точно произошли не от капуцинов.. Но вроде на такое счастье никто и не претендовал..

гость
20 окт 2016 в 15:30

наконец то доказано что человека создали монахи-капуцины

Гость
20 окт 2016 в 15:49

Они лишь доказали то, что не только человек может эти камешки колоть.

Гость
20 окт 2016 в 19:48

Мне кажется что это обезьяна произошла от человека.

Гость
24 окт 2016 в 20:28

И дети малые до определенного возраста тоже все ломают. А вообще теория Дарвинизма это не миф ,а именно теория, имеющая право называться теорией как и теория Энштейна.

Гость
21 окт 2016 в 10:59

При этом до сих пор не понятно, зачем капуцины раскалывают камни.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/223904320958464.html#comments/cf5d9ca62-b2ff-4a49-98a6-24cccbf5b77a/last

Потому что могут. Такое ощущение, что эти ученые сразу взрослыми родились )

Гость
22 окт 2016 в 11:06

Животные РАЗУМНЫ. Уровень разумности разный. Мы все части нашей ПЛАНЕТЫ.. Просто части. Сами по себе - мы не живём!! Ну и сколько кому ПЛАНЕТА, БОГ дала разума тот столько и имеет. Конечно, хотелось бы быть ЧЕМ-ТО таким, что просто само по себе и ЧТО-ТО соображает. Бросьте вы... Посмотрите фото разные нашей планеты, фото живущих на ней, и конечно просто попутещействуйте, на ближайшую гору, реку, степпь, лес, море и в противес послушайте какого-либо ФИЛОСОФА, живущего среди бумажного хлама, написанного такими же ФИГОСОВАМИ морочащими головы людям и разворачивающим их сознание от реальной основы - ПЛАНЕТЫ, если хотите БОГА. НО не того, книжного, скудного, ограниченного, выдуманного ограниченными людишками возомнившими что они что то поняли (!), а реального, всемогущего и непостижимого !!

примат
1 нояб 2016 в 17:19

Я помню, как мы все вместе когда-то начинали учиться выживать на этой планете, перенимая друг у друга опыт. Но время показало, что вы в этом преуспели больше нашего: вы научились не только выживать, и самоистреблять свою популяцию. Судя, по вашим исследованиям, нам до этого ещё очень и очень далеко. Но, только, боюсь, что вы и на этом не остановитесь и скоро научитесь вместе с собою истреблять вообще, всё живое на Земле.

Гость
5 нояб 2016 в 18:36

Годах в 80ых французы разжились компьютерами: по тем годам помощнее и промоделировали на них развитие ног – человеческих и обезьяньих, и у них получилось, что обезьяньи являются развитием человеческих. Чуть позже писали, что одна американка "пыталась заставить обезьяну гово..." -:), правда или нет не знаю, но писали, что получилось научить гориллу около 3 тысячам жестов, причём горилла не имея возможности что либо назвать одним жестом зачастую использовала сочетания 2ух-3ёх, можно предполагать, что предки горилл умели не слабо писать (по более "600 иероглифов для чтения китайской газеты"), став обезьянами перестали использовать, но не утратили в организмах развитые структуры, гортань же – использовали для общения и в отличие от попугаев и скворцов не "заговорят" никогда. Даже наиболее сообразительные животные вовсе не способны думать, хотя и объёмы их частей тел и развитие может заметно отличаться: например ноги слона очевидно происшедшие от ласт наподобии моржовых развили только необх

Б-г
20 окт 2016 в 12:04

Шах и мат, атеисты!