Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Медведица Подболоцкой: новый вид тихоокеанских бабочек назвали в честь архангельского зоолога
Медведица Подболоцкой: новый вид тихоокеанских бабочек назвали в честь архангельского зоолога

22 июня 2018 в 20:40

Мой бывший преподаватель, жаль я только сейчас узнала о ее смерти.... Классная была женщина и добрый, отзывчивый педагог, профессионал.

Гость
22 июня 2018 в 23:10

Она была фанатиком своего дела . Именно такие люди и двигают науку вперёд . Всегда в чёрном и всегда испачканная в мелу )) " А что вы не знали ,что эта доска опускается ?! " - нехитрый приём привлекающий внимание первокурсников)))) А её стремительные прыжки с сачком ( при ловле Махоона ). Светлая память о Вас Марина Владимировна (

Гость
22 июня 2018 в 23:24

Замечательный преподаватель была! Одна из самых "человечных" преподавателей, добрая, она могла найти подход к каждому студенту! Кроме того, ее занятия, мне кажется, всегда посещали с охотой, очень интересно объясняла материал! Мониторила? Что за слово то такое, Ярослав?

Гость
22 июня 2018 в 23:33

Пожалуй самый "человечный" преподаватель была, добрая и отзывчивая, она могла найти подход к каждому студенту! Очень интересно было на ее занятиях! Великий человек! Очень не хватает ее...

Гость
23 июня 2018 в 00:09

Никогда не ругалась, всегда поддерживала и настраивала на победу над проблемой! Светлая память, Марина Владимировна.

Гость
23 июня 2018 в 10:04

Самый добрый и светлый человек. Который поддержит и поможет. Найдёт подход к любому студенту. Она была действительно была фанатиком своего дела. Навсегда останется в наших сердцах и в нашей памяти. Пусть земля ей будет пухом.

Олег
22 июня 2018 в 21:46

А нет, всё верно.

Гость
23 июня 2018 в 23:13

Чудесный преподаватель. Она ни когда не ругалась если приходили не готовы к занятию, а говорила наверное это все из за погоды. Очень интересно читала лекции, все понятно и локанично. Светлая память...

Гость
24 июня 2018 в 22:13

Марина Владимировна была необычайно тактичным и порядочным человеком. Многим преподавателям этого так не хватает. Вспоминаю её с теплотой и всегда улыбаюсь про себя. Мне повезло знать её почти 22 года.

Гость
27 июня 2018 в 13:01

Марина Владимировна преподавала не только науку, она еще и давала ценные жизненные советы, просто так от души. Так рано ушла..очень добрый и светлый человек.

Гость
23 мар 2023 в 16:27

Ангелы иногда живут на земле, бывает и так, что нам удается знать их лично. Это невероятное счастье!