Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Там болота»: академик РАН раскритиковал строительство мусорного полигона на Шиесе
«Там болота»: академик РАН раскритиковал строительство мусорного полигона на Шиесе

Гость
23 нояб 2019 в 02:04

Чот вранье про круглый стол, на сайте ран пока ничего про это нет. Подождем.

Гость
24 нояб 2019 в 07:36

Так это и не заключение. Это слова, приписываемые 82летнему академику со стороны шиес-озабоченных. На сайте РАН ничего такого нет. А дедушка - ну что дедушка. Он по возрасту мог и не в такую ересь впасть.
Кстати, шиес-озабоченные где взяли результаты геологических изысканий, чтобы притащить на круглый стол? Они же их отрицали, эти изыскания.

Гуест
23 нояб 2019 в 18:36

А что же помалкивает доктор биологических наук и заодно уж директор ФГБУН ФИЦКИА РАН Болотов Иван Николаевич, на дня избранный член-корром РАН?

Гость
22 нояб 2019 в 19:48

Ну так закинули заключение академика нашему губернатору? Чтобы подписанное с Москвой соглашение отозвал.

игорь
22 нояб 2019 в 15:05

ну не строить же на красной площади где уже как 800 лет все болото там замостили)?

Гость
23 нояб 2019 в 12:33

Это и так каждому ежику понятно, не то что академику.

23 нояб 2019 в 15:48

путину и чайке этого не понять( мы для них индейцы

Антон
23 нояб 2019 в 19:21

Наш дорогой губернатор Орлов Игорь Анатольевич знает лучше любого академика что на Шиесе болот нет .А Московская помойка это драйвер экономики стимул развития Архангельской области.

Гость
23 нояб 2019 в 20:32

На это заключение может быть другое заключеение.
Кто прав?

игорь
25 нояб 2019 в 14:44

забыли написать почему он Раскритиковал
да потому что от его критики что ПУСТЫЕ ХЛОПОТЫ
обозначил себя - ну и ладно
не более

гостьь
22 нояб 2019 в 17:12

радиоинженеришко, они ведь просто академики, а не профильные чиновники, ведь правда? а настоящие эксперты-это ты, да собрат твой залетный алекс? объясни этим баламутам неграмотным, что болот на шиесе нет или пятьница, уже не в состоянии? а проверочное слово на пятьницу у тебя пить?