Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Из готической королевы в богиню кроссфита: как архангелогородка изменила себя
Из готической королевы в богиню кроссфита: как архангелогородка изменила себя

Гость
9 окт 2018 в 15:12

Готом красивее была

Гость
9 окт 2018 в 10:12

Физкультура лечит, а - спорт калечит. - Не надорвись девочка(извиняюсь, что на "ты"). Я занимался хоккеем с шайбой и к своим 42 годам, травмы начинают о себе напоминать, особенно в демисезонье.

Гость
9 окт 2018 в 11:01

Молодец, красава, спорт это хорошо

Гость
9 окт 2018 в 11:14

Молодец, девчонка!!!

Тру-Гот
9 окт 2018 в 17:36

Тёмная сторона не прощает предателей!

Гость
9 окт 2018 в 18:35

А готика и спорт несовместимы? Значит не была она никаким готом, а была обычным позером, который не нашёл себя в жизни. Если человек предан своему образу жизни, ничего ему не помешает остаться таким же, но развиваться дальше в разных областях. Странно, что бывшей "готессе" именно готика помешала стать спортсменкой.

Гость
9 окт 2018 в 20:28

Ага, молодец! Разрекламировала себя, обо..ала себя в прошлом. Но, не забывай, девочка, что прошлое-часть тебя. Не тяжёлая музыка заставила тебя пить, курить, ругаться матом и толстеть. Есть приличные неформалы, ты к ним никогда не относилась. Очень низко с твоей стороны бросить всех друзей. Тебя новую все приняли...(Бывшая подруга)

Гость
9 окт 2018 в 21:28

Не понял, она не могла будучи готом заняться спортом, бросить курить? Не ужилась в социуме, ответ простой. Если даже мнение алкашей спровоцировало её на то, что нужно что-то менять в жизни. Странная девушка. Мне не нравится. Готом она была ещё ничего, а стала непонятная масса с неушедшим жиром в обтянутом и некрасивом облачении.

Гость
9 окт 2018 в 21:33

Фу, ужас, хождение на руках выглядит ужасно, ей надо похудеть для начала, а не штанги тягать и на руках ходить. Мышцы нужно качать, когда жир уйдёт.

Гость
10 окт 2018 в 01:56

Готом держала стиль, но тут еще с такой фигурой, которую не привела она в порядок, да такие обтягивающие вещи носить я бы постеснялась, понимаю, что в спортзале это так и должно быть, но зачем это всё нам показывать?

Гость
9 окт 2018 в 21:54

Никого она не об...ла, ни себя, ни своих товарищей по прежним увлечениям. Если задевает статья - причина не в девушке, а Вас самих... История о становлении личности, переросла девушка прежние увлечения и реализовалась в спорте. Это большой труд, он требует ежедневной работы, как физической, так и психологической. Заслуживает уважения.

Гость
10 окт 2018 в 10:16

Люди, вы совсем уже с ума посходили!
Во-первых, подбираете слова, даже если вам не нравится стиль жизни Светланы, проявите хоть простое человеческое уважение. У каждого своя жизнь, и каждый выбирает как ее строить. Вы не имеете права осуждать и оскорблять. Даже по малейшему понятию о воспитании.
Светлана ставит цели и добивается их - это главное! Так держать, делай то, что нравится, и не обращай внимания на мнение окружающих. Возможно, просто они не добились таких результатов, как у тебя:)

Гость
9 окт 2018 в 10:26

Да раньше-то лучше была, красивее и интереснее.

Старожил.
9 окт 2018 в 10:57

Профессиональный спорт штука полезная, всегда сможешь вовремя остановиться и перейти в любительский класс или на тренерскую работу. А, вот детские болячки и травмы действительно дают себя знать по нарастающей после 40-ка лет... Успеха и удачи Светлане! ;-))

Гость
10 окт 2018 в 01:52

Простите, а что у неё на ногах, когда она на руках ходит? Чудо какое-то...

дмитрий
10 окт 2018 в 19:03

светлана молодец , умница . теперь приятно смотреть на девушку . дай Бог ей всего хорошего !!!

игорь
9 окт 2018 в 10:45

самый лучший спорт для женщины это камасутра и рождение пятерых детей и больше